Варенька

Мужская любимая фраза: "Баба не захочет - кобель не вскочит". Я считаю, что отвечать надо так: "Баба налево не пойдёт, если мужик не доведёт!"

Ответы
Вик

Слушай, сосед, мне сказали, что ты к моей жене ходишь? Мне это не нравится! - Не, ну вы там с женой разберитесь, ей нравится, тебе не нравится...)))))

Ирина Андрощук

Удивительно это слышать от мужчины, но приятно сознавать, что есть среди вас люди думающие и адекватно оценивающие ситуацию

R.
Rinat .

Не надо женскую верность минимизировать до мужской наглости, мое представление о женской верности куда выше!

Juri Radzikoviski

жуть

Алексей Кистанов

есть другой вариант нет не дающих женщин есть плохо просящие мужики простите за мелкое хамство

Елена Журова

Да всяко бывает, и баба не хочет и кабель вроде не вскакивает, а раз, очнулись только в койке!

Марина Югорская

Первая неверная. Сучка не захочет- кобель не вскочет. Кто ее придумал- придурок полный.

Максим Из Хабаровска

Я думаю правильно будет так - «Один(одна) налево не пойдёт, если другой(ая) не доведёт!»

Ne
Nem

опять началось - вы все такие белые и пушистые, а мужики все такие сволочи(((

Оксана

ну про белых и пушистых и речи нет)))))))

Алекс Носов

по логике и наоборот - мужик налево не пойдёт, если женщина не доведёт

Юрий Пешкичев

Напиши свой ответ...В собачьем мире баба называется как-то по другому

Роман Бурлак

ну если довел значит захотела , а там уже первый вариант подходит

Любовь Веременникова

если мужчина настоящий то жена не пойдет ни на лево ни на право

Дмитрий Яковлевич

Слово бл@дь - женского рода.. И считается нецензурной бранью..

Варенька

а слово КАБЕЛЬ

Дмитрий Яковлевич

а слово кАбель обозначает изолированный электрический провод..

Варенька

нет кабель это вы мужики

Дмитрий Яковлевич

ты, наверное, имела в виду слово кОбель - самец рода собачьих - так часто называют мужчин, в этом ты права)) но дело в том, что никакой отрицатиельной нагрузки это слово не несет.. это просто обозначение сильного гормонального запала..

Алевтина Кяльвияйнен

выбирает самка а самцы ждут кого выберет

Варенька

в точку

М*
Маргарита *

все хороши!

Екатерина Казарина

Кобель вскочет, когда захочет, этим и доведет когда-нибудь.

Александр Николаенко

мужик,не доводит,просто не хочет,или не может )))

Ол
Ольга

согласна,хотя это и не оправдание для измены

Валерий Мягких

я думаю здесь вкладывался разный смысл

Дмитрий Колобов

первая павельнее. и вторая правильна

Юрий Комар

это абсолютно разные вещи вообще-то

Юрий Комар

да, но такие глупости не приемлемы.. измена - это крест на отошениях

Варенька

а может можно и простить, в жизни все бывает

Юрий Комар

ну я не могу говорить за всех. за себя скажу - в моей жизни измены не будет, а если будет - то этот человек меня потеряет навсегда

Варенька

дай бог чтоб не было желаю вам счастья

Юрий Комар

спасибо. дай бог. и вам счастья... спасибо за беседу

Евгений

Есть разумное зерно в ваших словах.