Весна

Говорят, что женщины часто в постели зажимаются...якобы от комплексов. И , типа, это считается нормой. Интересно, а у мужчин бывают комплексы в постели. Уважаемые мужчины! Так ли у вас всё гладко? Неужели только дамы страдают этим?

Ответы
Леонид Музафаров

Примерно половина сексуальных проблем имеют психологическую причину или составляющую, сам столкнулся с этим.

Мурад Сабиров

И не надо забывать что. Когда м и ж занимается с любовю и от этого получает женщина 75 % а мужчина 25 % удоволствии.

Алексей Калашников

Да, есть у нас один знакомый, комплексовавший из-за размера. Поэтому сексом он занимался только в темноте =))))

Геннадий

современные женщины уже давно не зажимаются..а у мужчин бывают свои заморочки..

Solomon Gruzmarg

Запах может остановить.Или во время секса вспомнит о чем нибудь из проблем.

Владимир Шайкин

Это так и это хорошо, что такая норма присутствует, потому что это Норма.

Girnik Ivan

О каких комплексах речь? Если да, то да по полной. Если нет, то нет.

Алексан Акопян

НЕТ У МУЖЧИНЕ ТОЖЕ БЫВАЕТ ПРОБЛЕМЫ ТАК ЧТО У ВСЕХ БЫВАЕТ ПРОБЛЕМ

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

у меня бывают...не хочу но надо...и не могу кон...хоть тресни...

Леонид 獅子急 Шестаков

Оргазм можно сымитировать, а эрекцию нет. Вот и весь сказ.

((((Max)))) ***

Нет. Есть и мужчины такие, просто их меньше чем девушек

Василий.

Как я всегда говорю: Расслабься и получи удовольствие.

Николай Карасев

боюсь,что так и есть. мужики-орлы,налетел и заклевал.

Arthur Avanesyan

У меня нормальный характер. Это у тебя слабые нервы.

Алишер Астанкулов

Комплексы есть у всех , вопрос как от них избавится

Андрей Акбаров

никогда не комплексую, все зависит от человека.....

Юрий Никола

незнаю как у других а у меня всё с этим в порядке

Черная Мамба 🇷🇺

это о партнера зависит, зажимаемся мы или нет)

Аs К.

откуда у нас комплексы?если ты главный 😊

Аптер Пётр Яковлевич

Ничeго у нас гладко нe бываeт.Мы живыe люди.