Во
Ворон

Что такое сплетни и как они влияют на личность?

Ответы
Bahodir Saidov

Сплетни это сплетни. Они никогда не влияют на личность!!!! А если они повлияют , значит они не сплетни. Они часть истины!!

Михаил

Нельзя на них внимание обращать - иначе отравишь себе жизнь. Но не обращать очень сложно.

Михаил

это передача вымышленной, и не вымышленной инфомации о человеке из уст в уста.

Ак
Акиана

Это искажение правды. Порой от них разрушается жизнь, союз, карьера.

Ак
Акиана

Спасибо

Во
Ворон

Не надо благодарить мы художники по другому смотрим

Ак
Акиана

Вы художник?

Во
Ворон

Да Нина поэтому увидел многое

Ак
Акиана

Когда то я мечтала им быть, были предпасылки. Но увы.. И кто вас вдохновил им стать?

Charming Disgrace

на чью личность то?)на того.кто сплетничает или того.кто слушает?)

Charming Disgrace

блин)я думала вам нужен ответ)

Charming Disgrace

мдааааааааа..сорь.конечно.лучше вам не отвечать.

Во
Ворон

Задали вопрос на мышление, а вы переспрашиваете детали, можете высказать ваше право нет не создавайте непонятную атмосферу ок

Ак
Аквамарин

Сплетня-неверная информация или заведомо неточная информация.

Iren Iren

кто в себе уверен,на того никакие сплетни не влияют

Ирина Отставнова Кочнева

Не знаю.Это наверно ощущают очень известные люди

Имя Женское

сплетник никогда не будет личностью

Имя Женское

я всё сказала

Юлия Полевик

досужий вымысел-не люблю сплетников

Катерина Катеринчук

Это злые языки -завистники

Владимир Асиновский

бывает что очень влияют

Наталья Иовлева

незнаю

Во
Ворон

Это к как бы чем вы в хорошем продукте

Во
Ворон

Это как бы черви в хорошем продукте