Танѩ

Что там бродит во дворе?)))

Ответы
Зунель Шебзухов

А осень бродит во дворе, Да что там двор,- во всей вселенной... Забыть, забыть о плоти тленной Душой, взывающей гореть. В кленовом пламени костра На вдаль плывущем косогоре, Где небо синее, как море В туманной проседи с утра ...

Танѩ

Спасибо за ответ)))

Зунель Шебзухов

Я рад, что мой понравился.

Танѩ

Конечно😊

Зунель Шебзухов

И встретишь ты когда не ждешь.И обретёшь не там, где ищешь»,.. Не понимал я это всё, Но это было в моих мыслях. Искал любовь, нет, даже верность, Искал, кто сможет понимать. Мою заботу, мысли, честность, Кто просто может обнимать. Искал в ком утолить надежду. На то, чем раньше в детстве жил. И между небом, страхом, бездной. Как по ножу, бессмысленно ходил. Я всегда знал, чего хотел, искал, Но всё не то, так сильно ошибался. В тебе одной я смог узреть себя. В тебе одной ничуть не сомневался. Я лишь прошу, не уходи сейчас, Моя надежда во взаимность, счастье… А я клянусь, это в последний раз, Когда вам доверяю свои страсти.

Танѩ

Замечательно!

Танѩ

Похвально )

Garik (Из Донбасса- Украина)

Москали собирают миномёт и собираются линять на место своей дислокации. А мы ещё подождём ,если не будет обратки пойдём спать.

Танѩ

ПРОВОКАТОР!!!!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Та да ,царёк всея россии таков.

Виктор Шаламов

Снова замерло всё до рассвета. Дверь не скрипнет, не вспыхнет огонь. Только слышно по улице где-то одинокая бродит гармонь...

Танѩ

Как поэтично))))

Танѩ

Я знаю...я про ответ!

Любовь Супрун

Да все тот же пьяный сосед с гармошкой --или его призрак....😱 🎃

Танѩ

Не слышно гармошки)

Любовь Супрун

Откройте окно.💃 🎹 🎸

Танѩ

Уже😁

Ал
Александр

Это слесарь под шафе! Он давно уже нетрезв, Даже в Спрашечку залез! ))

Танѩ

Всех благ )

Ал
Александр

Спасибо, И Вам тоже.

Танѩ

БлагоДарю)

Танѩ

😊

Alex Gutmann

Так я а ты меня не зовёш замёрзну и заболею и всё на тебе будет

Танѩ

Смех без причины...

Танѩ

Понял)

Танѩ

Молодец)

Танѩ

Скромный)

Танѩ

Заметно)

Алик

Лета осколки в опавшей листе.... Осень собирает в вашем дворе...

Танѩ

А я и дожди люблю.

Алик

Тихие осенние дожди повод дают к размышлениям, пора ответов к давним решениям...

Танѩ

Именно так )

Алик

Счастливой Осени желаю, но всё же в меру дождей...))) . Что бы все у Вас решилось, в очередь первую-то что важней....

Танѩ

Спасибо ,Вам,Алик...от души!!!

Николай Маурин

А осень бродит во дворе, Да что там двор,- во всей вселенной..

Танѩ

Ну...со Вселенной Вы переборщили)

Николай Маурин

. ну так есть же такой феномен,

Танѩ

Ладно

Танѩ

Ладно

Aleksander Jakovlev

Хоспади...что там?! Кого Вы видели?! Что оно там делает?! 😱

Танѩ

Не будем так смущать краски)

Aleksander Jakovlev

Согласен ))) С одним условием...Вы такие вопросы на ночь глядя задавать не будете )))

Танѩ

Заметано)

Aleksander Jakovlev

Пора за кошкой...Спасибо за юмор. )))

Танѩ

И Вам,спасибо )

Блуждающий В Тумане

Это осень в сентябре=) Дерево шатает и листья рассыпает=)

Танѩ

Красота )

Танѩ

Хорошо получилось)

Танѩ

Не за что)

Владимир Яковлев

Ох, и ленивы вы! Встаньте с дивана и посмотрите с окошка.

Танѩ

С ела непроницаемые)

Владимир Яковлев

Вы всё поняли, что написали?

Танѩ

Стекла непроницаемые. ..то есть молочного цвета)

Владимир Яковлев

И что это значит? Плохо или хорошо?

Танѩ

То и значит.

Танѩ

Ровным счётом -ничего.

Анатолий Дубинин

Опять сосед не закрыл крышку с брагой😀 😁 🙃

Танѩ

Вот гад)

Танѩ

😊

Алексей

Вроде дождик капал, сейчас выглянул, тишина и звёзды

Алексей

Сейчас в самый раз👍 можно полежать и позагарать, винца приятного попить, а в пекло даже зонты или навесы не помогают, сам воздух раскалённый и от самого песка или камней палит

Танѩ

Я люблю на море в сентябре)

Алексей

Бархатный сезон, он всем подходит

Танѩ

Самый самый)

Алексей

👍 ☀️

Иван Иванович

Призрак... Но не коммунизма.. Призрак и начало хаоса..

Танѩ

Иван Иваныч. ..нам его давно уже изменили...что мы стали куда хуже и бездушнее как говорится:вещи дорожают,люди -дешевеют.

Иван Иванович

Нееет... И еще раз нет.. Это совсем не то.. Люди, в своей основной массе, еще очень даже душевные.. Мого добрых и порядочных.. П добро, как известно, побеждает.. Нам бы навести порядок с этим новым капитализмом и хозяевами в нем.. и все бы пошло правильно.

Танѩ

Эх Иван Иваныч. ..мечтатели мы с Вами.

Иван Иванович

Да уж.. Я помню...Как лет 40 назад тоже так думал, да будет все хорошо.. Теперь вот тоже.. Ну да теперь что....Жить надо.

Танѩ

Вот и живём!

Лариса

С толстой сумкой на ремне. Это он,это он!!!😉😅

Танѩ

Я имела в виду..могу и злиться,и ругаться)))

Лариса

Ну ненаю...я не слышала...значит и всё в пределах допустимого😉

Танѩ

Лорик я ведь редко взрывкюсь)

Лариса

Уффффф...я спать....а то,как спровоцирую....и попадёт мне на орехи😂😂😂 доброй ночи,мой хороший😘)))

Танѩ

Никада не попадет)))Доброй ночи и наилучших снов)))😘

Александр Бавин

Выглянь . Может это счастье заблудилось . .... Твоё !

Александр Бавин

😒 ☺️ 😳 Больше не буду .

Танѩ

Вот и чудненько )

Александр Бавин

До завтра . 1-27 . 28-9-18 .

Танѩ

Спокойной ночи,наилучших снов!)

Танѩ

😊

Галина Марунич

а можно nосмотpеть ? y меня , обычно , кто то ходит ))))

Танѩ

Это у Вас)у нас и что-то тоже бродит )

Де
Дерсу

Осень, Татьяна, осень листами желтыми шуршит...))

Де
Дерсу

Я у дочери такое в детстве заметил уж. Если мы с ее матерью шептались в соседней комнате, она говорила: а я слышу! И в точности повторяла, о чем мы...)))))))

Танѩ

Вот)я говорила мужу:хорошо было бы чтобы ты слышал лучше)а :да нет хорошо было бы если бы ты слышала чуть хуже )

Де
Дерсу

Ну это он любя как бы...))

Танѩ

Естественно)

Танѩ

😊

Аптер Пётр Яковлевич

Кто там бродит в оглроде?Это я,козёл Мефодий

Танѩ

То кто)))а у меня что)))

Танѩ

Ну и ладно)

Уральская Рябинушка

Призрак бродит по двору, призрак коммунизма