Зе
Зефирка

Я очень популярна )В Вк у меня в друзьях три Бреда Питта,Том Харди и Джастин Бибер😁☺️😁

Ответы
Я Счастливая

А у меня в друзьях Алексанлр Домогаров, Владимир Вдовиченков, Екатерина Гусева, Елена Лядова и Стас Дужников. Реальные, не фейки. А, и Сергей Безруков еще. Это на ОК. В зависимости от соцсети состав известных друзей меняется. Безруков везде. Только не помню я в друзьях или в подписчиках. Скорее в подписчиках у него. А вот с остальными именно а друзьях.

Василий Сычёв

Эка невидаль ...Подумаешь ...Джастин Бибер ,Бред Питт..Вот когда в друзья будут просится Стасик Михайлов или Коля Басков ..Вот тогда можете считать что жизнь удалась ))

Владимир Павлов

<iframe width="997" height="748" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Василий Комышний

ну, судя по тому что я вижу, и неудивительно. Но, судя по тому, что Вы не показали, и судя по личностям которых Вы назвали, всё логично))

Василий Комышний

Вы не показали голову. А известно что ребята, которых Вы назвали чем хочешь отличается от других, кроме повышенного интеллекта))

World See

а у меня два Наполеона.три президента Америки.Хрущёв С талин и Луис Корвалан..все из шестой палаты!😂

Владимир Тунгусов

Они морочат вам голову, а вы всем остальным, - это не вопрос и не ответ, - так фигня разная.

Виктор

Я хочу узнать вашу популярность здесь, а в ВК не пойду, хотя и доступ есть))))

Vasily Alabuzhev

Небойсь ради Вас и русский выучили? Я Русский бы выучил только за то ....

Vasily Alabuzhev

Ну в оригинале : что им разговаривал Ленин, а тут я думаю что на нём говорите Вы.

Vasily Alabuzhev

Бредам Питам то же наверное нравится...

Vasily Alabuzhev

Наверняка!

Бог Есть

Второму Бреду Питту скажите, чтоб вернул мне фотку, это не его фотка

Иван

главное чтобы соседями по палате не были прокурор....Наполеон😂

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

да это же Борька,Петька,Васька и Семён,,,ну как замаскировались,

Сергей Рюмшин

Да, точно...))) Интересно, а реальные знаменитости тут сидят ...))

Татьяна Васильева

Ну вот,а у меня один Артем Дзюба был и то заблокировали😀

Странnick

И даже сам Хью Джекман отвечает здесь на твои вопросы😀

Алекс

Похвально ,хотя эти мне имена не очем не говорят 🙂

Синюшный Роджер

а у них денги есть или такие же, как все твои подписчики?

Степан Удилов

Наверное у каждого Бреда Пита разные национальности!))))

Альберт Зинкин

Счастливая,,. не вся психушка еще в друзья напросилась!

Валерия Казакова

У меня кроме лео месси знаменитостей в друзьях нет.)))))

Андрей Смирнов

глупая. так они же не настоящие 😄😄😄😄😄