Белая И Пушистая

А к вам когда-нибудь женщина приходила в пальто прям на нижнее белье.. Как в кино? 😁

Ответы
Сергей Волков

Мне рассказывали такой случай. Очевидцем был мой коллега по работе. Поздний зимний вечер. Москва. Ленинский проспект. Едет троллейбус в нём немного народа. Все сидят и проход свободен. На остановке входит женщина в шубе, сапогах на каблуке и в зимней шапке. Вошла она через переднюю дверь. Пробила билетик. Распахнула шубу и медленно пошла по салону к задней площадке. А под шубой совсем ничего!!! У всех рты открылись. В салоне мёртвая тишина! Она прошла к задней двери, запахнула шубу и вышла на следующей остановке. Села в машину, которая ехала за троллейбусом м всё)))))))

Сергей Волков

Конечно)))) А может в карты проиграла

Белая И Пушистая

Вот они азартные игры))

Сергей Волков

🤣😂😅 Говорят она не очень то смущалась. Шла с улыбкой!

Белая И Пушистая

Я бы тоже ржала

Сергей Волков

Я себе представляю - Сапоги на высоком каблуке, распахнутая шуба и обнаженное женское тело! Думаю, что пассажиры троллейбуса в ту ночь не сразу уснули))) 🤣😂😅

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По молодости,году в 1985 наверное,как раз прилетел в отпуск с Афгана.Одна из моих подруг,такая видная девушка,приехала ко мне зимой в 3 часа ночи.В шикарной лисьей шапке,в канадской дублёнке с лисьим воротником на голое тело.И вместо сапог банные деревянные тапочки "стукалки"!На чёрных от грязного снега ногах!Ей видишли "показалось",что её хотели изнасиловать.А шла бухать на день рожденье к человеку в баню и не думала об этом дура?Я просто обалде,хотя меня напугать нельзя совсем,а удивить очень сложно.🤣🤣

Павел Суздалев-Заславский

было, были времена --Ты, через много лет, ко мне пришла сама,
ко мне?Тобой, отвергнутым, когда-то,
чужая мужняя жена.
Ни слова не сказав, немного бледновата,
чуточек подшофе
и сняв свой пеньюар,
к софе,

Алекс Венцель

У жены на работе был такой случай зимой. А я однажды тоже зимой поторопился и ушёл на работу в домашних тапочках. Обратил внимание когда замёрзли ноги.Так в тапочках день и отработал. )))))

Белая И Пушистая

Я тоже в тапках выходила из дома не раз))

Ирина Павловна

какой ужас..Как так то?? вы что, носки даже не надевали?? и брюки тоже нет?

Алекс Венцель

Абсолютно реальная история: Работал когда-то мой отец на шахте в Норильске механиком и однажды выпала ему смена на 1е мая. Ну, скинулись инженеры кто был на смене и решили слегка это дело отметить. Пригласили одну разбитную мотористку , дают ей солидную сумму денег и посылают в магазин. Три дня её на работе не было, а на Севере это ещё зима и снег кругом, дальше произошло вот что: На четвёртый день залетает она запыхавшаяся в кабинет главного инженера где идёт утреннее совещание ИТР, распахивает пальто, а там только голое тело с валенками и говорит:-Что хотите со мной делайте, но я всё пропила! Все в ступоре!!!

Белая И Пушистая

Отчаянная барышня

Алекс Венцель

Вскоре пришёл указ из Москвы: Убрать с шахт и рудников всех женщин...

Тигр Очень Ласковый.

Нет , так не приходила, а вот в 35 градусный мороз, в валенках и в пальто, до пола (с чужого плеча), приходила, добираясь на перекладных из очень далёка. Это было так трогательно.

Алексей Старшинов

Мужик пьяный со стеклянным взглядом в трусах и с топором - было, но, чтобы женщина в таком прикиде, это только в фильмах.

Валерий Ким

В кино часто показывают жен, которым возвращают долг мужу за то, чтобы открыть полотенце после ванной...))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Приходила в пальто без нижнего белья . . . и уходила так же . . . очень быстро потому что . . .

Ирина Карпова

приходила.с другом своим встретиться- ей оч нравится мой готический будуар.

Ирина Карпова

я не лезу к людям в из жизнь- воспитание не позволяет.

Белая И Пушистая

Придерживаюсь такого же правила.. И в свою пускаю неохотно

Ирина Карпова

если я ее знаю уже много лет- почему бы и нет..а когда я прихожу- шампанское уже лежит в холодильнике...кайф!!!

Белая И Пушистая

Ну это длительные приятные и взаимовыгодные отношения))

Белая И Пушистая

А какое шампанское вы любите?

Борис Иванович Тимошенко

.... и даже не голое тело...... соседка приходила ... когда муж в командировке..😜

Вячеслав Чистяков

У соседа была такая ситуация, пришла к нему любовница зимой в одном пальто

Па
Паша

По моей просьбе приходила на свидание в короткой юбке без нижнего белья....

Пан Стефан

Приходила. И уходила только в пальто, без трусиков и без бюстгалтера. 🤣

Василий Стеклов

Да. Точнее под пальто без ничего не было, если не считать шарфа на шее.

Сергей К.

Нет. Так только в кино ходят. Хотя раздетых женщин видел на улице

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ха! Её бы моя Танюха с лестницы спустила прям вместе со мной 😃😂

Александр, Н.новгород

Таким даже и не предлагаю снять пальто, сразу отправляю домой!)

La Testa

Нет, но открывала дверь одноклассница , в колготках и свитерке

Ал
Алексей

нет . трусики снимали но я не воспользовался и меня бросали 🤫

Ирина Бодунова

Я приходила к любовнику без трусов. Эффект был искромётный!

Белая И Пушистая

Классно))

Ирина Бодунова

ДА! Было весело!😊

Геннадий Геннадий

А возвращалась к мужу в чем?

Ирина Бодунова

Какой муж?! Зачем мне такие проблемы? Сына родила от любимого мужчины. Штамп в паспорте не гарантирует счастье.