Владимир Топорнин

Вторая половинка миф или реальность ?

Ответы · страница 3
Grizuk Vera

Конечно реальность

Grizuk Vera

Счастья Вам с второй половинкой

Татьяна Переверзева

И миф и реальность

Татьяна Переверзева

Человек не может всегда быть идеальным,всегда найдутся какие-то разногласия

Владимир Топорнин

так надо искать компромисс

Наталья Кирьянова

кому как повезет

Владимир Топорнин

Я Вам так скажу , у меня так было долгое время , о последствиях Вы поймете позже

Наталья Кирьянова

мне наоборот не понравились последствия которые были после по другому, поэтому я для себя приняла решение - люблю только себя и уже много лет у меня все отлично, так ,что ни чего менять в своей жизни я больше не хочу

Владимир Топорнин

опа )))) так все таки было ранено ?

Наталья Кирьянова

о уже оооооооочень давно и не ранено , а так неприятности которых можно было избежать, ранено - это я считаю, если что то глобальное, я после ни в чем и ни в ком не разочаровывалась, слез не лила ну и т.д., так что ранено- это сильно сказано

Владимир Топорнин

Значит Вы еще не знаете что такое Большая Любовь?

Miss Ledyanoe Цarstvo

А вот и еще один!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Да их тут пол сайта!

Светлана Сильнова

это- легенда...)

Светлана Сильнова

почему нет? легендой называют то. что имело когда-то под собой основу, но позже обросло небывальщиной.. По-моему, все как раз совпадает)

Татарин ......

смотря у кого

Татарин ......

реальность!если тема идет о девушке

Ирина Ткач

реальность

Ирина Ткач

что да да, нашел наверное уже???

Владимир Топорнин

не знаю , может так надо было

Владимир Топорнин

Понимаю (((( только Вам скажу по секрету , есть одна проблеммка - ДЕРЗНОВЕНИЕ куда то пропало , я такой нерасторопный

На
Наталия

Ого!! и куда это оно так подевалось?

Владимир Топорнин

Как найду обязательно скажу где лежало ))) Но если честно , столько раз слышал нет , что опустились руки

На
Наталия

какие твои годы..все будет....а руки опускать не стоит даже в самой хреновой ситуации...ты ж не хочешь быть побежденным..а хочешь быть на коне...Так борись ищи и не сдавайся!!Все будет!!!

Катерина Мельник

реальность

Катерина Мельник

да да да да да))))))))))))

Вазген Щеглов

реальность

Вазген Щеглов

пусть не кааца а так будет

Александра

У кого как

Александра

У меня мифическая реальность!!!!!!:-) 🙂 🙂 🙂

Александра

Правда! :?ну тогда мне иногда кажеться что реальность,но иногда я почти уверенна что это миф!:-)

Владимир Топорнин

Суть в том как Вы на это смотрите

Александра

Наверно реальность! Ведь у аждого должна быть вторая половина!:-)

Владимир Топорнин

Ну вот это совсем другое дело !!!! 🌹

Владимир Бобков

Пока миф

Владимир Топорнин

ну вы хоть шанс оставили )))

Владимир Бобков

Без шанса жить нельзя на свете НЕТ!!!

Ольга Лукасевич

Где?

Ольга Лукасевич

Половинка может бьіть у мозгов,таблетки и ...попьі.

Лада Домрачева

Миф

Лада Домрачева

Да. А Вы нашли половинку?

Владимир Топорнин

нашел , но мы не вместе )))

Лада Домрачева

Плохо. Удачи Вам! 🙂

Лада Домрачева

Плохо. Удачи Вам! 🙂

Лада Домрачева

Плохо. Удачи Вам! 🙂

Елена Плясунова ( Арбузова)

миф

Елена Плясунова ( Арбузова)

Получается мы все половинчатые? а одинаковых не бывает!

Владимир Топорнин

нет мы целостные , но когда объединяемся становимся половинками

Шониез Шадыбаев

Да

Владимир Топорнин

ааа другое дело )))) мне тоже так кааца