Алена Шанибова

А домовые, бабайки и привидения должны оплачивать квартплату?

Ответы
Ан
Ангел

Какой был секс!
Возвышенный и резкий!
Отчаянный, восторженный, немой!
Движенья тел вздымали занавески!
Она стонала тоже в такт со мной!

Алена Шанибова

В такт с тобой?! Это уже хор имени Пятницкого!

Ан
Ангел

Примерно так. Но, впрочем - это малость,
Фантазиям подобным нет числа.

Алена Шанибова

мне кажется лучше дополнять друг друга или уступить соло мужчине

Ан
Ангел

Вы задрожали словно в лихорадке
И сели на пол прямо предо мной
И расстегнув мне брючную подкладку
Меня схватили маленькой рукой

Алена Шанибова

Хм... у Вас почему все время доминирует девушка

Ан
Ангел

Избытком чувств дыханье перекроет
И станет мир для нас безмерно мал.

Олег Онищенко

Блин, а чё, эт тема! Сегодня с этими дармоедами перебазарю, пусть башляют в общак!))

Олег Онищенко

У бабушек в деревнях домам по 100 - 150 лет. Мой товарищ пробовал с металлоискателем ездить искать ценности. За 3 года ни чего не нашел. Ну если не брать во внимание иконы. У меня дому 24 года.

Алена Шанибова

по ходу это мы с Вами будем что то накапливать на чердаке - для потомков! Хи хи хи! Я то бюджетник - прямо засада!

Олег Онищенко

) Засада((. Так и у меня не Фаберже). Сломанные лыжи?) Будем продавать экскурсии в дома с привидениями) С такими зарплатами как бы самим в привидения не превратиться.

Алена Шанибова

Так пенсионный фонд, всех кто дожил до пенсии причисляет к привидениям

Олег Онищенко

Ага, нас как бы не существует)) И для правительства тоже.

Сергей Ольшевский

нет, они должны ночью и в Ваше отсутствие скручивать счетчики в другую сторону

Алена Шанибова

Тоже полезное дело

Сергей Ольшевский

необходимое

Елена Островская

должны....расскажите бухгалтеру ЖСК...что бабайка кочевряжится в этом месяце....

Алена Шанибова

Пусть комумнальщики сами с ними договариваются

Вл
Владимир

мои оплачивают)) а что, не должны?? надо собрать всех и обрадовать))))

Вл
Владимир

надо ж было проконсультироваться)))

Алена Шанибова

боялась что они жаловаться будут и очернят меня

Вл
Владимир

в таком случае надо обращаться в службу по надзору за нечистью)))

Алена Шанибова

не люблю ябедничать

Вл
Владимир

умница... я знал, что наших не сдашь))

Та
Татьяна

а сейчас платим не за количество проживающих, а по счетчикам.

Алена Шанибова

ААА! Тоже верно!

Сергей Морозов

Молчите!! А то вычислят и следующей квитанции не обрадуетесь

Алена Шанибова

Хи хи хи!

Skif

Тише! Примут закон. И на содержание привидений в квартире...

Алена Шанибова

Запросто!

Skif

За покойников еще не ввели налоги?

Алена Шанибова

А с них что взять то?!

Skif

Не с них, а у потомков, родственников за квадратный метр на кладбище.. Зарубежом давно, и очень большая арендная плата...

Skif

Не с них, а у потомков, родственников за квадратный метр на кладбище.. Зарубежом давно, и очень большая арендная плата...

Алена Шанибова

ААА! вон оно что

Skif

При неуплате налогов отсанки покойника выкапыват и выбрасывают. Место продают другим людям.. арендная плата ежегодно.

Skif

Тише! Примут закон. И на содержание привидений в квартире...

St
Stranger

Нет, они не являются ответственными квартиросъёмщиками! )

Па
Павел

Молодец! Веселая Ты,песни патриотичные поешь возле касс))

Алена Шанибова

Вообще пока только бубню, если запою меня охранник на руках вынесет на улицу

Па
Павел

Ножки от дохнут)0

Алена Шанибова

Так я... э... ну... тяжеловата... жалко мужчинку...

Фаталист

неа нету тела нету дела 😜 😝

Алла

в двойном размере живут без регистрации😜

Михаил Пикулин

Должны! Но укрываются как алиментщники заразы!😁

Алена Шанибова

Вот вот

Александр Боровков

Хм-м... судя по платёжкам, туда, всё давно включено!

Алена Шанибова

Хи хи хи

Александр Боровков

- Если в сердце вампира, вбить осиновый кол, то он – умрет!
- А-а… типа, если в обычного человека, вбить осиновый кол, то он даже не заметит?!

Алена Шанибова

Картина маслом!

Александр Боровков

Рас ушь, а нечисти, речь зашла...

Римма Чечётка

Они услугами оплачивают. За домом приглядывают.)

Рахимжон Абдулхамидов

Они уже все платили им вип 😀😂😂😄😅

О Как

Они платят воображаемым бабайкам и приведениям.

Шевченко Валерий

)))) Ну хотябы хоть как то помогать а не вредить))))

Владимир

Они иждивенцы и на них это не распространяется)