Инна *

Должна ли быть в бочке меда, ложка дегтя или идеалы существуют?

Ответы
Алемжан

А в анекдоте про Мойшу наоборот:-Ребе,а что такое медовый месяц?,спрашивает Мойша незадолго после свадьбы.-Это-ложка меда,которую кладет тебе господь,чтобы подсластить бочку дегтя семейной жизни,сын мой.-О,горе мне,я открыл бочку не с той стороны

Инна *

)))

Anatoliy Isaev

Идеалов не встречал, но ложка дёгтя может испортить всё что в бочке

Алексей Мешалкин

жизнь сама по себе идеальна... 🌹

Ал
Александр

Должна

Инна *

Согласна)