Упс

А спонсор моей личной жизни - тупые телки. Тупые телки "Аххахаа, всмысле?"

Ответы
Аллочка Кирина

Телки, знаешь кто? Отелившиеся коровы) так что не выеживайся, кого хочешь видеть рядом с собой, тех и видишь)

Упс

Ладно ладно, не буду выеживаться 😄

Надежда Чашина

У мужика-баба, у мужчины-женщина, у любимого- девочка любимая, а у .......-тупые телки!

Упс

кесарю кесарево 😄

Надежда Чашина

Точно, точно.

Бя
Бяка

всё возвращается бумерангом запомни мальчик

Упс

Спасибо за совет, девочка 😅

Бя
Бяка

это не совет, это истина.за девочку спасибо.

Упс

😄 Я знал что вам понравится

Бя
Бяка

хм.назови мне хоть одну женщину,которой это не понравится

Людмила Комарова

да уж.зачастую теперь монеты мозг заменяют

Упс

монеты? ))

Людмила Комарова

бабки,капуста,и тд и тп

Упс

😄 тут даже косвенно ничего о монетах/бабках/капусте нет Ну да бог с ним.

Ленка

Странно... как это я без спонсоров выживаю?)

Упс

Действительно удивительно 😄

Angelmen Ботнарюк

тогда измени свою жизнь,сделай что-то сам

Упс

Ок 😄 Судя по смыслу высказывания выше вы предлагаете мне "подрочить самому" я правильно понимаю? 😅

Angelmen Ботнарюк

ты пишешь о спонсорстве....это совсем другое

Упс

Спонсор личной жизни. Потрахушек, секиса, насяльникама. Тут не о деньгах речь на самом деле. 😄

Angelmen Ботнарюк

тогда формулируй правильно)))

Упс

Ну это не мной придумано на самом деле - бородатый баянчик из интернета. Но если рассматривать это "как шутку" то вполне смысл понятен становится 😅 Но реакция народа оочень презабавная 😄

Азат Файзи

Это тоже позиция. Молодец Ярослав!

Лора Иванова

Значит ты тупой телок. Аххахаа!

Екатерина

Малыш, сколько годиков тебе?

Упс

😄

Татьяна Юрьевна

Тупые телки, это как? И кто?

Оля О.

А точно не вы им спонсор?

Марина Комарова

С такими Вам проще

Упс

Эхх, если бы. 😄 Это просто бородатый баянчик, но реакция народа ооочень забавная 😄