Ирина Гор

Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет ,правда ,дорого,но обьясняет доходчиво!

Ответы
Леонид Кривицкий

Если его исчислять болью и деньгами... а если приобретение в кайф... то он становится прикольным... Живи и принимай все как должное, тогда жизнь буде в радость, а не труд тяжкий.

Ни
Нинэль

Это порт Находка за спиной у меня, очень красиво у нас!

Леонид Кривицкий

от меня это 9000 км... я в Армавире, Краснодарский край

Ни
Нинэль

Вот всегда хотела там побывать,мой дед ездил туда зачастую,был сапожником,не знаю правда зачем ездил!

Леонид Кривицкий

За прошлым! Екатерина в Краснодарский край, согнала всех грешников и грешниц... самые красивые женщин, это у нас.... если Европа в средние века, уничтожала красоту, сжигая на кострах, убивая в пыточных застенках... а не Руси красивых ведьм хоть и побаивались но не устраивали на них охоту и не изгоняли ... так вот дед ездил для встречи с "прошлым"... он этого может и не знал, но прошлое его звало... Смеюсь, немного сказка и немного правда... Ладно, Нина, "отпускаю" , Смеюсь! Спасибо ... за разговор....! До встречи...)))

Ни
Нинэль

Хорошо, спасибо за позитив, очень приятное общение с тобой, новое для меня, до встречи!

Валерий Рудаков

опыт только вашей жизни у других свой опыт и свой учитель--если в профессии с этим согласен--чем больше оттачиваешь НАВЫКИ тем лучше специалист

Снегирев Вячеслав

Не всегда, скажу я Вам, бывало и без опыта справлялся со сложными ситуациями, а бывало и с опытом не мог решить простой задачи

Ни
Нинэль

В жизни бывает по разному!

Ишутиков Юрий

Да это так все по спирали,нам в институте говарили что все повторяеться но на новом качественном уровне и движетель опыт

Ирина Савченко

Ещё и заветный пендаль может отвесить.....от которого летишь далекооооо, зато результат - положительный и позитивный )

Ирина Савченко

☕ спасибо за кофе ) тогда лучше выпить кофе не в одиночку, а в компании с вами )

Ни
Нинэль

👌 можно и вместе...

Геннадий

вот точно!!иногда можно и здоровьем поплатится,как я!!!я верю что все вернется тому от куда пришло зло!!!

Владислав Васильев

Пахнут мусорные кучи.
Хулиган собаку мучит.
Вот чему нас жизнь учит?
А ничему она не учит!...)))

Ко
Константин

Ну не всем и не всегда Тогда зачем же мы по 2 раза умудряемся наступать на одни и теже грабли

Ко
Константин

Это просто здорово

Ни
Нинэль

Главное за собой смотрите во время!

Ко
Константин

Спасибо за совет -будем стараться

Ни
Нинэль

Удачи

Ко
Константин

ВСего наилучшего

Дмитрий Волков

Для кого как. Вообще-то на своих ошибках дураки учатся, как говорила одна моя учительница.

И*
Игорь *******

У кого как 😉 , бывает- "что совой об пень, что пнем об сову, а всё сове как-то не по себе. . .

Крысанов Андрей

сынуля-опыт ( по АС.Пушкину) может и ничего, а вот его "родители"... бьют по самого больному

Наталья Маркова

Такие вопросы хорошие- а я спросонья не могу ни добавить, ни прибавить. Все в точку!!! 🌹

Ни
Нинэль

С праздником Весны вас!

Юрий Пашарин

Не забывайте про грабли. Тоже опыт. Однако постоянно бьют...(То-ли в лоб, то-ли по лбу!)

Виктор Ким

Жизнь сама научит смеяться и плакать сквозь слёзы...(где то прочитал,понравилось)

Посёлок Сусанин

Самый хороший учитель в жизни-опыт. Берет, правда, дорого,но обьясняет доходчиво!

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван

Виталий Горбушин

Ещё быстрее ремнем по жопе. Доходчиво ,если приговаривают Потом и опыта не надо.

Андрей Ведерников

и даже при высоких расценках некоторые умудряются не въехать с первого раза

Влудомир

ну, если доходчиво - откуда тогда взялась пословица про одни и те же грабли?

На
Наталья

Но как бы доходчиво опыт не учил, мы снова и снова встаём на те же грабли.

Надежда Борисова

Да Наташенька,нас учат,а мы нулем

На
Наталья

Уж кажется, что знаешь людей, но нет - жизнь периодически преподносит сюрпризы, как правило, со знаком минус. Удивительно сложное существо - человек, многогранное и иногда многоликое.

Надежда Борисова

Да мы такие,окаянные