Ирина Славянка

А вы как? Хоть какой-нибудь летний загар получили?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Ах, Июль – Июль!..
Из дождинок – пуль
Лето расстрелял,
нагоняя шквал
Ливней и ветров…
Нам бы вечеров
Тёплых и сухих,
когда мир притих…
Ты же, погляди,
зарядив дожди,
Осени поклон
шлёшь под ветра стон.
Холодно с утра,
даже комарам
Не по нраву ты.
Дни до духоты
Нам Июнь – твой брат
был представить рад!
А сейчас дрожим,
под зонтом бежим
Побыстрей домой…
Где июльский зной?!..

2019г 4 июля

Ирина Славянка

Вот я вчера под ливень попала! Хорошо дождевик был с собой!

Михаил Александров

Получил. Но я все больше склоняюсь к мысли, что загар скорее вреден, чем полезен. Особенно в нынешнее время. Даже учёные подтверждают, что спектр солнца изменился и оно больше обжигает, чем просто греет. Солнце не дает жизни, только отнимает.

Ирина Славянка

Теперь это так. Да вредным и раньше считался, просто красиво.

Михаил Александров

Белая раса и должна быть белая, а не цветная.

Ирина Славянка

Как бы там ни было, а хоть с минимальным загаром даже лицо приятнее становится, чем как бледная немочь, согласитесь!

Михаил Александров

Не знаю, если человек здоров, его лицо не бледное. Ни под каким загаром нездоровье не скроешь.

Ирина Славянка

Я не про это.

Федор Тиханов

Встречаются два волка, один второму и говорит:
— Вчера съел кого-то, а кого и сам не знаю! Спинка черненькая,
брюшко беленькое. Лапки говнецом попахивают.
— Э, брат! Это ты садовода-любителя съел!

Алла Трифонова

Да. Сегодня посмотрела на себя и тёток загорелых моего возраста. Что то в этом есть отвратительное. Толи дело молоденькие девчонки загорелые.

Ирина Славянка

Думаете белые тётки красивее? А мне кажется, с загаром лучше.

Алла Трифонова

Не знаю, сегодня меня как-то перекрыто на эту тему

Александр

В этом году свершилось чудо! Впервые за всю жизнь Солнышко меня пожалело и я не облез ни капельки! Хотя загар вполне даже!

Вячеслав Киселев

Когда летом большее время на воздухе - загар будет автоматически. Для этого не надо кверху пузом в безделье лежать.

Ирина Славянка

А кто лежит? Я?

Вячеслав Киселев

Я вообще, никого конкретно не имел ввиду. Но всегда удивлюсь людям, приезжающих куда-то отдохнуть и целыми днями лежащие на пляже. Это ж так скучно!

Геннадий Митрофанов

Да никак. Два дня было по 25 гр. В июне ещё холодно,а в июле уже холодно,о каком загаре может идти речь? (Томск)😃🌹

Ирина Славянка

А 25 _это мало? Мне и 20 хватает!

Геннадий Митрофанов

Рад за Вас....

Геннадий Митрофанов

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rknl3H-JRHFPlavVeksb3KZqaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Анатолий Треногин

Живя в Анапе даже и загорать-то не надо, сам пристаёт, достаточно просто ходить тудым-сюдым без футболки.

Анатолий Треногин

Да и раньше не особо - на Урале жил.

Ирина Славянка

С годами тем более, на фиг это море!

Анатолий Треногин

Море только в шторм чувствуется. А так - просто много воды.

Ирина Славянка

Ещё и запах мода! Равнина так не пахнет!

Анатолий Треногин

Ща вышел покурить на улицу - да, запах обалденный. Южный.

Александра Моралёва

Конечно. но небольшой, есть врачебные ограничения в этом году. Раньше загорала до шоколадки!

Ирина Славянка

Сильно загорать вредно, так что и не надо.

Семён

Еще нет ... только лысина стала темнее, а остальные части тела в ожидании солнцепёка ... )))

Ni
Nikolaus

Тебе фото прислать? Каких мест? Загорелых,или для сравнения с не загорелыми частями?

Ирина Славянка

Я просила фото???

Ni
Nikolaus

На слово веришь? В бога тоже?

Вячеслав Сызов

ХА ХА ХАААА Не только загар ,но и плечи полезли как змея шкуру стал менять !

Ирина Славянка

Ну, это перебор..

Вячеслав Сызов

Вы знаете и не усердствовал --не больше часа ,но так получилось !

Ирина Славянка

Советуют для начала по 10 мин. На будущий год поостережётесь.

Вячеслав Сызов

Спасибо ! Вы были бы хорошим советчиком !!💋

Nik Subr

Конечно. Огород то солярий, тренажерный зал и фитнес в одном лице.

Nik Subr

Милого отдыха!

Ирина Славянка

Благодарю! 🤝

Nik Subr

Завтра трудитесь?

Ирина Славянка

Нет, в отпуске.

Nik Subr

это хорошо.

Ксения

Ко мне загар за один день прилипает хорошо На все лето хватает

Ирина Славянка

Везёт 👍

Ксения

Сама рада,с двумя работами загорать некогда совсем

Камикадзе-Божественый Ветер

ПОЛУЧАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОГУЛИВАЯСЬ ПО ГОРОДУ УНАС ПРОХЛАДНО +48

Be
Beznika

На фиг он нужен...куда бы скрыться от аномальной жары...☺️

Ирина Славянка

Обещают в конце недели очень холодный циклон.

Be
Beznika

А вы в каком городе?

Ирина Славянка

По всей России обещают.

Be
Beznika

Везде не может быть одинаково, а у нас только ЖАРА всё лето всегда😎😫

Ирина Славянка

Значит, врут синоптики.

Ры
Рыжуля

Невозможно!!! У Рыжика кожа очень белая. ..загар- это боль .

Ирина Славянка

Да, рыжим очень и очень осторожно..

Олег Горшнёв

Я да. Частично и по пояс в основном. Но лето располагает.

Ирина Славянка

Погода шепчет

Олег Горшнёв

Да всё прекрасно.🌹😁

Ир
Ирина

А то. +39, солнце везде, дошел до магазина уже загорел🤣

Анатолий Репин

Не с кем.А от бурьяна загар не прилипает.Одни листочки.