Ви
Виктор

🖼девушки и дамы кто из двух парней . на ващ взгляд. сложен лучше

Ответы
Галина Сухоева

Первый - естественная, здоровая мужественность.

Алина

Совсем не кто, сказала бы пожалейте себя

Елена Данилова

Ни один. Качки они и в Африке качки

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Правый перекачанный до ужаса

Ви
Виктор

да и без химии это не возможно

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не знаю, кому это может нравиться

Ви
Виктор

ну во первых это бизнес а во вторых фитоняшкам нравится .э. хотя такая мускулатура не функциональна вот скажем второй на фото во много раз сильнее качка

Раиса Бобкова

Мне нравится мужчина слева ...

Ви
Виктор

все таки женщин не обманешь. слева натурал справа стероидный бройлер

Раиса Бобкова

Я так и подумала ...

Зарина Калымбетова (Бородина)

Оба хороши и на любительниц

Ви
Виктор

я именно вас спрашиваю кто из двоих сложен эстетичнее

Радость

Ах, Апполон,ах Апполон...))

Радость

Конкретно запросили)))

Элли Вамп

За мускулами не видно 🥴

Убийца Грации

Второй больше работал.

Ви
Виктор

ответ не верный во первых я спросил кто эстетичне а во вторых первый работал гораздо дольше но без химии

Убийца Грации

Никто. Мне не нравится такое. Про химию- точная информация?))

Ви
Виктор

конечно первый это Сандов основатель бодибилдинга он умер лет сто назад тогда не было химии но зато он был в разы сильнее второго качка второй Кэттлер профессиональный билдер и как все они химик такие мускулы невозможно создать без химии

Убийца Грации

Катлер?

Убийца Грации

Хорошо. Но мне не нравятся оба, перебор. А второй инвалид, по сути. Снабжать кровью такое количество мышц сердце долго не сможет. Но они оба крутые, это огромный труд!

Ви
Виктор

Сандов не инвалид рожл 72 года по тем временам это горазда ольше среднего

Убийца Грации

Я про второго

Ирина И

Первый натуральный

A. S.

Ne lyublyu takix prostite

Оксана Гончарова

Оба УЖАС!🤮

Ча
Чака

Мистер Бин

Уд
Удали!!!

1 белый

Уд
Удали!!!

Я вообще за естественную красоту и её поддержание

~🌹
~🌹Анечка🌹~

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ну да, все естественно

Ви
Виктор

это Евгений Сандов тот кто все это и придумал лет 100 назад

Ви
Виктория

Елена Киселева

Справа

Черная Мамба 🇷🇺

Никто

Черная Мамба 🇷🇺

Чего ты все о себе судишь то?)) Логику включай)) или ее у тебя нет? Если я не люблю толстых, как я сама могу быть толстой?)) Писец .. тебе сколько лет? Такое ощущение что я общаюсь с 15-16 летним

Ви
Виктор

можешь за мной обычно толстухи бегают

Черная Мамба 🇷🇺

Радуйся, что хоть кто-то за тобой бегает))) и понятие полноты и худобы у всех разное, а мой вес 57 кг))

Черная Мамба 🇷🇺

По себе не суди, или читать не умеешь? Или в цифрах не понимаешь?)) Ты цифру 57 знаешь?))

Черная Мамба 🇷🇺

Вот вот

Vlad Vill

Оба

Ви
Виктор

один на стероидах другой натурал

Solnce Solnce