❤️Мышка С Марса❤️

Пришел Пушкин в 21 век, залез в интернет и ужаснулся, что пользователи коверкают русский язык. И бормочет "Боже, как коверкают великий могучий русский язык!" А Вы как относитесь к людям, которые коверкают русский язык?

Ответы · страница 3
Олег Щербаков

Это сугубо ихний личный геморой, не заморачивайся. Не нравится, просто не общайся!

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Да нармальна атнашусь. Лиш бы панятна была. Каму сичас нужна граматнасть ? 🤭🤭🤭

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Хотя, что значит фсё ! )) Мышка. полетели на Луну на Старый Новый год ! ...🤗 Шампанского лунного попьем ? 🙂😉 Песни марсианские попоем ? 😊

❤️Мышка С Марса❤️

🤭ой) лучяше чаю

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

А вот чай там по вкусу ....не очень ))) Грунт не очень - мало необходимых макроэлементов ))

❤️Мышка С Марса❤️

чай пью когда как

Стас Кежун

Клавиатурой по табло хочется прописать. Хотя и сам иногда допускаю обидные ляпы.

Всегда Котов!

во времена пушкина русский язык коверкали куда сильнее французскими словечками

Ѻлегъ

Великий, был исковеркан уже при Пушкине, барышня 🤷‍♂️ ...вернее, ещё до Пушкина

❤️Мышка С Марса❤️

не дарили, поцелуйчики да

Ѻлегъ

значит, я первый 😉😁

Ѻлегъ

😁🌞

Михаил

Очень раздражает. Не терплю кагда вместо слова «последний» говорят «крайний»)))

Михаил

А как ты относишься к таким?))

Михаил

Наверное потому, что я уехал из СССР, и до 2010 не был там и мало использовал русский язык, и не видел изменений в языке. А приехав первый раз, очень подивился, как изменился язык, и до сих пор, не привык к этим изменениям)

Паша Буздалин

Да ладно русский коверкать,я недавно Пушкина в тупой рекламе видел он там рэпер

Олёна

они не коверкают,а дополняют время не стоит на месте,все течет.все изменяется

Ёжик Злобный

здравствуй милая сударыня. как можно относиться к сему. только отрецательно.

Тунгук *

Пушкин никогда не был таким занудой он бы девчонок кадрил на этом сайте !!!!

Тунгук *

Хороших людей должно быть больше !!!!

Тунгук *

Только шампанское !!! :0))))

Сергей Павлович

М не не нравится! тем более , что такие люди ещё очень глупые и агрессивные!

Niemand Против Войны

Если это выглядит прикольно, то хорошо отношусь, мадам. Всё хорошо в меру.

Се
Сергей

Отрицательно конечно. Тем более замусорили ещё и иностранными словами.

Жека

Язык по любому меняется это было так и сто лет назад и тысячу лет назад

Жека

Привет

Жека

Мышка да?

Жека

Крыска это кристина

Сергей Новиков

Мысленно матерюсь. Но указываю на ошибки только тем, кого знаю лично.

На
Надежда

Спокойно. Если человек знает язык, иногда может и коверкать. Игра...

Юрий Чебыкин

Сам порой в шутку коверкаю, но кто постоянно глумится - не понимаю

❤️Мышка С Марса❤️

ерунда) все не то читаю

Liên Xô

Ой! Опять Мышка! Привет! Он не пришёл, он прилетел! 😆🖼

Liên Xô

😷

Liên Xô

К таким надо с юмором относиться! 😂 Лучше Гнездилова ещё никто не коверкал язык! 🖼

Ви
Виталий

Не только коверкают но ещё слова сокращают и выдумывают новые

❤️Мышка С Марса❤️

это Модо был..)

Ви
Виталий

А сейчас кто ?

❤️Мышка С Марса❤️

Дроссель

Ви
Виталий

А карбер когда будет ?

❤️Мышка С Марса❤️

что это? Карабина?))) не

Сп
Спин

Отрицательно! Грамотная речь и письмо не должны ухудшаться.