Тт Пистолетова

Значит у меня вопрос ... вот познакомилась я с мужчиной... но есть у меня подозрения что он женат😊😊😊😊😊 и как мне при первой встречи понять так это или нет??? Жду ваших предложений с нетерпением 😉😉😉

Ответы
Сергей Борисович Пилюгин

А какая вам разница, если вы уже познакомились, значит готовы оба на секс, только не говорите что ему помешает что он женат, и не говорите про любовь вашу обоюдную, и всё у вас сложится, а потом разложится. Как и должно быть.

Тт Пистолетова

А как же если у меня далекоидущие планы.... я время буду тратить и эмоции...а он бацццц и все испортил...женитьбой своей

Сергей Борисович Пилюгин

Любой план - фикция. ещё не было такого плана, который не начал бы меняться до неузнаваемости в процессе выполнения.

Тт Пистолетова

Согласна😊

Сергей Борисович Пилюгин

Тогда вперёд на мины.

World See

при первой может приврать так что и не узнаешь...а потом надо будет так его внимание чем нибудь отвлечь а самой спрашивать,и он будет отвечать на автомате и проколется

Sv
Svетлая

На первой встрече никак... Если Вы ему понравились 🤣😅🤣если только жена его не вычислит и не накрутит хвоста 👻🙃

Николай Маурин

Вполне возможно что ваш этот ухажёр , женат и ходит случай от случаю на лево. Правда делает это совсем профессионально.😉

Тт Пистолетова

Как раскусить его при первой встрече😂😂😂

Николай Маурин

Для этого нужно быть хорошим актером, фантазером и манипулятором, у вас есть такие данные?😉

Тт Пистолетова

Я знаю как минимум 5 способов как узнать это при первой встрече... что бы он мне не говорил...а актерские у меня есть...эгегей какие... вот вы же прониклись вопросом ... а нет у меня никакой встречи и знакомства..просто интересно мнения людей

Николай Маурин

вам 25-26 я сразу вас понял, просто шутки, чем любите заниматся, или однорукий, Вами завладел?

Тт Пистолетова

Мне 43... понетия не имею кто такой однорукий😉

Николай Маурин

А однорукий - из-за рычага, который нужно дернуть, чтобы начал вращаться барабан. 43 в каком году будет?

Юрьевич. Серпухов.

ТЯНИТЕ ВРЕМЯ ДО ПОЗДНА, И ПОПРОСИ ЕГО ДАТЬ ТЕЛЕФОН, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ КТО У НЕГО В СПИСКЕ, СКАЖИ ТЕБЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.

Алексей Кузнецов

А что тебе парится то ? Ну женат и скрывает -так тебе то что ? Это их с женой проблемы . Твои - поиметь с него чего нить .

Тт Пистолетова

Ага поиметь обручальное кольцоб...непростое украшение

Алексей Кузнецов

Да что вам это обручальное кольцо далось ? Время вместе проводили , куда то ходили ,спали в конце концов . Это что -пытка ради обручального кольца ? Ваще то это жизнь - времяпровождение , какие то развлечения . Это уже хорошо само по себе - даже если ожидаемое и не достигнуто .

Stefah Lascu

Сьездить на выходные в Питере его реакция, а по ходу потом сами поймете..

Николай Журавлев

А вы присмотритесь, как он будет обьяснять, что ему пора уходить

Сергей Антипин

только дурак скрывает это, женатые больше котируются

Тссс...

Кто

Сергей Антипин

такие

Тссс...

Ну ты им можешь предложить секс, и они тебе могут предложить то же. Зачем лишние вопросы?

Сергей Антипин

не знаю. говорю как есть, я ж не женщина

Тссс...

Ну вот

Олег Розов

А зачем вам надо это понимать? Берите тёпленького!

Георгий Ламбоцкий

а вам какая разница? все равно свалит в итоге

Тт Пистолетова

Даже если не женат свалит🤔🤔🤔да как так то🤔

Георгий Ламбоцкий

поэому какая разница

Вячеслав

Вам повезло, что он женат. Любите его...

Василий.

ТТ с собой возьмите, сам расколется.

Тт Пистолетова

Так он исчезет раз и навсегда тогда....

Василий.

Забей. Не твой был.

Василий.

Не испугался.

Лидия Белоусова

спросите-я вас видела с женщиной

Тт Пистолетова

Как вариант...но сказать может..что сестра

Лидия Белоусова

тоже верно

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну почему вас это колышет?

Тт Пистолетова

Так уж замуж невтерпеж

Валерий Ратников 🇨🇳

отобъёшь если чо.

Валерий Ратников 🇨🇳

теперь без борьбы ничего не получишь.

Тт Пистолетова

Зачем мне портмть карму

Валерий Ратников 🇨🇳

что ей сдеяться.

Михаил Цыбулин

Паспорт...Хотя не всегда...

Графиня

спросить .

Тт Пистолетова

Спрашивала...говорит чист...но сомнения не дают мне покоя