Раиса Высочина

Каким образом можно создать гармонию души и тела

Ответы
Дмитрий Косьяненко

Её не создать, её искать следует. Так изменяя своё отношение к тому, что вокруг происходит, чтобы путь к тому открылся пониманию. Ибо даже выбрав путь к этому, уже к гармонии ближе станешь.

Вероника Королевская.

Стать на духовный путь развития.Очистить свою душу от кармических узлов,связей,родовых проклятий и ауральных паразитов,а так же очищать свою семью,детей,читать духовную литературу.

Фируза Джобирова

Для души нужны реальные факты, которые покажут ей, что все именно так, как говорит сознание. Только тогда будет гармония души и тела, после чего вы по настоящему станете счастливы.

Виктор Папушак

не получится ни чего. вы про дух забыли, изначально, человек имеет тело, душу и дух. тело от матери, душа реинкарнуется, а дух дает нам отец.

Аврора 1

ВЫ ЗНАЕТЕ Я РАДА ЧТО Я СВОЮ ГАРМОНИЮ СОЗДАЛА ИМЕННО ТАК КАК ОНА ЕСТЬ И НЕ ЖАЛЕЮ СВАДЬБЕ В КОТОРОЙ НЕ НУЖДАЛАСЬ

Неизвестно Неизвестно

вопрос интересный....если душа лежит, то и совладеть со своим телом не затруднит......а как вы думаете..

Fcpugros Fcpugros

следить за телом как за квартирой ,чтоб квартирантке(душе)подольше не хотелось ее покинуть

Степан Bdnr(Ua.)

Не сотворят с телом того,от чего душе потом из него наружу хочется)))

Антон Галеев

Наверное, следовать добру, даже если его высмеивают всеми силами.

Валентина Бардина

Надо уметь слушать своё Я. Но к сожалению это не всегда удаётся.

Жанна Бабышева

Конечно работать над собой--и над телом и над духовным ростом...

Людмила Сурова

быть физически активной и радоваться каждому мгновению жизни

Татьяна Мар

Она рождается сама, когда ваше тело в радости и душа тоже!!!

Аркадий Нестерук

Заняться спортом или вести здоровый образ жизни-всего-то.

Татьяна Родина

Летом лечь на зеленую травку и смотреть как плывут облака

Екатерина Задорожняя

Об этом прочитайте Брайан Трейси" Достижение Максимума"

Гранненый Стакан

надо присеть и продумать что - и + потом создать боланс...

Aleks Sh

это нейро - духо - хирургия подвластная лиш ВСЕВЫШНЕМУ!

Анатолий Мухин

Путей к этому много... просто нужно выбрать свой путь...

Фиона

меньше сеять зла вокруг себя,и будет Вам счастье 🙂