Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Почему люди ревнуют? Эт вообще хорошо, или плохо??

Ответы · страница 2
Евгений Винокуров

Это, вообще, химический процесс. При ревности в кровь выбрасывается такой коктейль, что, если человек себя сдержал, то это очень хорошо.

Абдусатар Сарыбаев

Это признак недоверия и человеческой слабости. Вообще-то ревность, в лучшем случае - не хорошо, а когда она сильная, то это очень плохо!

Ви
Виталий

Это нормально- у мужчины срабатывает инстинкт самца-собственника. У женщины материнский инстинкт-по типу" я приручила,значит моё"

Ирина Карнаухова

почему ревнуют - причина у каждого своя. только это чувство разрушает не только окружающий мир но и самого себя в первую очердь

Наст Самин

Человек по своей натуре собственник,вот и ревность следствие этого.Хорошо это или плохо ? Во всём должны быть разумные пределы

Елена Зарубина

от глупости. если ты любишь, то ты и должен полностью доверять человеку. а ревность-это дело слабых и не увереных в себе людей

Татьяна Шепелюк

каждый выбирает для себя сам - ревновать или нет. если тебе нравиться ревновать, то для тебя это хорошо, значит тебе это надо

Виктория

плохо, ревность это заниженная самооценка.Я считаю, что ревновать это не уважать себя и не доверять любимому человеку.

Василий Ш.

Ревность это настоящее наказание. У меня было очень сильно и я думаю что это болезнь, но от неё есть лекарство - любовь!

Андрей Иваньков

Если люди ревнуют то это не хорошо и не плохо если малчик ревнуе. к деаочке значет он её любит и не хотел бы отпускать.

Teddy Lover

Плохо, потому что и так жизнь дерьмо, кругом напряги и трудности, так еще и думаешь постоянно а с кем сейчас твоя баба

Юр
Юрий

ревность это сознание собственной неполноценности. Хорошо или плохо видеть себя неполноценным- решать каждому.

Анна Зырянова

ревность - половая зависть

Анжелика Мешковская

по разному, зависит от ситуации и меры ревности, если чуть -чуть - это забавно, если очень сильно - болезненно!

Синьора-Помидора

хорошего в этом мало,самое интересное,что тех,кого надо ревновать,т.е. дающих повод,их меньше всего ревнуют.

Александр Шипицин

Ревность это инструмент, который при правильном использовании позволяет занять доминирующее положение.

Регина Мыльникова

ревнуют значит хотя присвоить , тот кто ревнует считает себя выше других, и к тому же очень эгоистичным

#^ment()L@ C@r@mel@^#

с одной стороны, когда один ревнует, другой чувствут , что он его любит, но сильно ревновать тоже нельзя

Никита Яковец

Ну мне кажется плохо, вы не доверяете своему(ей) девушке или парню и думаете о нем довольно плохие вещи

Татьяна Кондрашина

Ревнуют все но не все умеют скрывать Неконтролируемая ревность отравляет жизнь и разрушает любовь

Ирина Корнеева

Ревнуют - значит обижаются. А обижаться не очень для души комфортно. Делаем вывод - ревность - плохо!