Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Почему люди ревнуют? Эт вообще хорошо, или плохо??

Ответы · страница 5
Талгат Аужанов

эй)) чурБан,выключи комп)) ато ,теБя твоя правая рука,заревнует))))

Эльвира Глухова

Мне не нравится , когда меня ревнуют , потому что сама не ревнива

Ольга Дубровская

кто то умный говорил, что ревнуют там, где потерять страшаться..

Liza Mazin

Ревнует неуверенный в себе человек.Повышайте свою самооценку.

Светлана Грицюк

это плохо но там где есть любовь всегда присутствует ревность

С*
Саня *******

если любишь значит ревнуешь только не всем нрава так что 50 на50

Игорь Бирюков

Чувство собственности,хоть и полезное,но в разумных пределах.

Татьяна Еланидзе

Ревнуют не потому, что любят, а потому, что хотят быть любимыми

Андрей Феоклистов

Очень плохо. Любишь, значит веришь. Не любишь, значит ревнуешь

Наталия Cеверин

глупости!если не любишь,то зачем ревновать??

Андрей Феоклистов

Ревность проявление недоверия, если нет доверия то про какую любовь можно говорить. Нет любви без доверия!!!

Наталия Cеверин

бывает ревность без причины,так называемая патологическая ревность...люди ревнуют,несмотря на то ,что любят

Сергей Жуков

Такие люди как правило в первую очередь боятся потерять

Ig
Igel

ревность- это чувство собственности на средство потребления.

Алёна Стаканова

ревность, это значит недоверие! это боязнь потерять человека!

Евгений Мотырев

Это обычное восприятие близкого человека, на твоё окружение.

Ольга Богачёва

эгоизм, не уверенность в себе. плохо, но ни куда не денешься)))

Галина Тушина

спокойное сердце-жизнь для тела,а ревность-гниль для костей.

Елена Ефимович

одни боятся потерять другие боятся выглядеть в дурном свете

Андрей Васильев

Ревность-это отвратительно и мерзко! Особенно беспочвенная.

Света Прокопьева

плохо. чем больше люди ревнуют тем быстрее они расстанутся.

Натали Кобякова

плохо, ревность признак недоверия, или недостатка внимания

Ирина Мялкина

это плохо, это слабость ..Но так страно потерять любимого...

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Это плохо.Страшные последствия.Прочтите Притчи из Библии.