Валера Жуков

молодежь зря думает, что повышение Пенсионного возраста их не скоро коснется, пожилые люди, будут занимать их рабочие места, к тому же они будут более защищены Законом

Ответы
Ирина

Смертность вы в рассчет не берете ? Счастья дожить до пенсионного возраста , а вы пишите . что пенсионеры работать будут . Как умирали , так и будут умирать .

Тамара Гажева

Вы думаете, что все пожилые люди занимают хорошие места, да кто из молодых пойдет ууборщицами, вахтершами, гардеробщицами и тд за вшивые зарплаты.

Валерий Мартынюк

Надеюсь, к тому времени все забудут об этом беззаконии. Почему-то никто не говорит, что это грубое нарушение нашей Конституции.

Ирина Шелепова

Молодёжь --сейчас не беспокоится ? Они отвечают : "Мы до такого возраста НЕ доживём "?! 🤷‍♀️ 🤓 🍂 🍁

Александр Журавлев

вот только пожилым от этого не легче,многие ведь просто расчитывали на прибавку,в виде пенсии,к зарплате

Евгения

Вы так думаете? А я думаю, что мало кто сможет дожить до пенсионного возраста, особенно мужчины...

Галина

тем более ,что начали муссировать закон об алиментах родителям ,вот тогда и запляшут деточки

Ирина Королева

Пожилые люди будут защищены законом?.. Свежо предание...Лучшая защита - своя земля.

Виктор Молодов

Вряд ли молодёжь пойдёт работать вахтёрами и дворниками за 7-8 тысяч.

Таирия Таирия

Да, ухудшение криминальной обстановки будет обеспечено.

Анисим Шпонкин-Валуа

Защита законом-это и будет их единственная привилегия.

Н"
Надежда """""

молодежь , что никогда не будет пожилыми??

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

эх Жуков .. пиши на деревню дедушке

Валера Жуков

Вам кто то про Чехова рассказал?

Валера Жуков

На Нерченской каторге отбывали?

Светлана

Да,... палка о двух концах...

Волга

Гладко было на бумаге..