Ма
Марс

Есть подозрение что война в Украине это совместная операция Зеленского и Путина ..

–4
Ответы
Aleksander Jakovlev

Выслушаешь обе стороны и появляется мысль, что вся это херня была заранее договорена между Западом и Россией. Назревал мировой экономический кризис, об этом писали обе стороны. Надо было как-то свои махинации и ошибки куда-то в сторону отводить, а война самое лучшее для этого. "Может начаться третья мировая война, а вы тут чем-то недовольны. Надо с пониманием пережить эти временные неудобства!"....как-то так.
Источник: https://fishki.net/anti/4093862-sankcii-igra-komandnaja-v-nee-ne-igrajut-v-odinochku-potomu-chto-jeto-skuchno.html © Fishki.net

Ма
Марс

да это договорная игра

Нептун

стало чуть не так, зеля очконул когда войска реально вошли в укру, он осознал что это стали не игрушки, а реальный замес, и как я начал недавно писать, его реально может грохнуть его сторона или западники. Зеле уже какое то время предлагают бежать и защититься в рф, ну соотв принять сначала все условия рф, но это будет верно, здесь без вариков для недавно украины, а теперь рф

Ма
Марс

запад не простит это предательство и шарахнет по украине

Нептун

нет

Ма
Марс

от днепра до уральских гор все будет в руинах

Психоделический Енотик )

Любая война это куда больше чем физический план бытия , во время войны столько энергии выкидывается в мир что это просто пир до упырей)

Ге
Георг

Зеленский это вообще скорее всего ширма... Сам он ничего не решает... Им кто то мощно управляет...

Ма
Марс

кремль и управляет

Ге
Георг

Скорее нет... Кто то рядом им манипулирует

Ма
Марс

если признает крым и днр лнр то ясно кто

Ге
Георг

Не дадут ему признать... Сразу секир башка сделают... А ему хочется свои полтора млр. потратить

Ма
Марс

уже заикнулся что готов обсуждать вопрос об этих территориях

Наталья Демешина

Нет...Зеленского и Америки...они ему вбили в голову, что армия Зеленского самая лучшая...!

Аделина Свабода

Мог конечно. Был план. Если бы сейчас не было войны. Заметь в том варианте, в котором она есть. Человечеству грозила бы опасность. А точнее его бы могло уже не быть. Посмотри на зелёного. Он бы и рад сбежать, но автоматы смотрят ему в зад
Бежать только в ящик он сможет.

Ма
Марс

ты видео видела этого пастора?

Аделина Свабода

Посмотрю. Сейчас учёбу слушаю.

Ма
Марс

называется ролик азов мена

Аделина Свабода

Хорошо.

Нептун

зеленский продал укру нато за лярд зелени, который они у него скоро заблокируют

Ма
Марс

запад будет хоронить украину ядерными ударами

Нептун

нет

Ма
Марс

скоро узнаете

Нептун

я предсказываю норм, ниче не будет, скоро сдадут

Ма
Марс

пастор из сша барнет еще в 2007 все предсказал

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Потому скрывают сколько ваших здесь уничтожили?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ты рассказываешь, что используют нас....

Ма
Марс

да вас используют ..

Ма
Марс

посмотри ролик азов мена

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Миру пора обновиться.

Анатолий Иванов

Не исключено! Они иудейского роду племени оба!

Анатолий Иванов

Уже ответил.

Ма
Марс

Анатолий Иванов

Марс! Не присылайте мне эти картинки-я их не смотрю.

Ма
Марс

алиса посмотрит

Анатолий Иванов

Понял!🤝

Екатерина Емелина

Какую глупость только не напишут!🤦‍♀️🙃

Ма
Марс

он изначально вел двойную игру но в итоге готов обсуждать признание крыма и днр лнр что говорит о том что он завербован был еще раньше

Екатерина Емелина

Если бы это было так, он бы исполнил все свои предвыборные обещания, а не привел бы страну к войне.

Екатерина Емелина

Ни одного вопроса не решил сам: все с подсказкой госдепа.

Ма
Марс

для него специально сняли фильм слуга народа для того чтобы народ его выбрал думая что и в жизни он такой же но он всего лишь актер способный показать то что хочет зритель

Просто Александр

По окончанию бомбёжек детсадов ДНР и ЛНР?

Ма
Марс

вам хоть плюй в глаза все божья роса

Просто Александр

Марс, ты как Грета Тумблер, или не знаете, или специально не договариваете, что земля это саморегулирующаяся система. И следы жизнедеятельности человека в основном нейтрализуются.

Ма
Марс

да конечно все само собой нейтрализуется когда вас просто не будет на земле от того что нечем дышать . вода заражена ..а в почве ничего не растет ..тогда через миллионы лет все восстановится но вас там не будет

Просто Александр

Ну ты и паникёр! Да, чувствуется Грета Тумблер не даром денежку Сороса получает😂

Ма
Марс

я в отличии от вас думаю о том что останется после нас а вам пофигу как будут жить следующие поколения

Да Ну?)))

Зеленский пешка..разменная манета..

Ма
Марс

пешка кремля

Да Ну?)))

Неа..

Ма
Марс

увидите

Леолана

У меня тоже возникали такие мысли

Ма
Марс

"Мы можем обсуждать вопросы, касающиеся временно оккупированных территорий и непризнанных республик, которых не признал никто, кроме России, этих псевдореспублик, мы можем найти компромисс о дальнейшей судьбе этих территорий. Для меня самое важное — это то, как на этих территориях будут жить люди, которые хотят быть частью Украины. Кто на Украине захочет принять их? Поэтому вопрос намного сложнее, чем просто признание", — заявил Зеленский.

Аделина Свабода

Откуда информация, поделишься?

Ма
Марс

логику включайте

Аделина Свабода

)) не включается?

Андрей

В правовом значении войны нет.

Аптер Пётр Яковлевич

Это откуда такие подозрения?

Ма
Марс

у вас 45 миллионов человек из них можно создать миллионную армию и выгнать любого захватчика

Аптер Пётр Яковлевич

Так выгоняют

Ма
Марс

раздробленные силы не смогут дать отпор и пойти в контрнаступление

Аптер Пётр Яковлевич

Я не специалист в военном деле.

Ма
Марс

в осаде конечно можно долго отбиваться но тоже не вариант ..нужно на западе создавать армию и идти освобождать города чтобы силы собрались в единое целое ..

Вечный Ученик

Ага, два спецоператора!)))

Ма
Марс

немного ошибся не банка с вареньем а с огурцами ..точным попаданием с балкона был сбит российский литак беспилотник

Вечный Ученик

Банка с огурцами, более грозное оружие по сравнению с банкой варенья))) Я думаю, что это всё таки из жанра баек. Это слишком несерьезно, чтобы быть правдой.

Ма
Марс

хоть там и смерть но юмора там хватает

Вечный Ученик

Юмор помогает в любых обстоятельствах. Как говорил Твардовский в поэме "Василий Теркин" - без доброй шутки не выжить на войне.

Ма
Марс

это точно

Александр Милевский

против Жириновского.....

Александр Милевский

когда он это говорил ?

Ма
Марс

8 часов назад

Александр Милевский

посмотрю скажу точно

Ма
Марс

ок

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Еще одна чушь собачья.

Карлсон

И на что она нацелена?

Ма
Марс

на всех в этом мире

Карлсон

Конкретнее, пожалуйста.

Ма
Марс

тебе зачем это знать

Карлсон

Я живу в одном из двух этих государств, меня интересует, что происходит в моей стране.

Ма
Марс

цель вызвать ядерный удар как на украину так и на россию

Карлсон

На хуя так изголяться. Одного нашего ядерного арсенала хватит, чтоб весь мир в пепел превратить. Если уж так хочется самоубиться, так пизданули бы тогда ракетами сами по себе. 😁

Андрей Мещеряков

мога быть, мога быть...