Галина Крохмаль

Логично ли утверждать, что Творца не существует?

Ответы
Василий Стеклов

Интересно, а кто сотворил Творца? Или откуда он произошел?

Галина Крохмаль

Обратитесь к местным Свидетелям Иеговы, они вам все по полочкам разложат, вам будет интересно!

Василий Стеклов

Они от меня убегают. 🤔

Евгений А.

Не логично.

Галина Крохмаль

Вы правы, Евгений.

Бумажный Кораблик

нет

Галина Крохмаль

Как же вы правы, Никто.

Бумажный Кораблик

Нет, я имею в виду что он существует

Галина Крохмаль

Я поняла, товарищ Никто, что нелогично.

Alex Y

да

Галина Крохмаль

Не согласна. 3 000 лет назад не было ни телескопов, ни космических кораблей, а земля висела в воздухе, вращаясь вокруг своей оси и вокруг солнца одновременно. В знаменитом Божьем труде под названием БИБЛИЯ говорится:"Он (БОГ) распростер север над пустотой, повесил землю ни на чем". Иов 26:7. Каково?

Галина Крохмаль

Эти факты были записаны в Библии задолго до того, как люди смогли их подтвердить...