Василий Дороговцев

Доброго и бодрого времени суток)
От чего же так щемит сердце и хочется рыдать ? Если любовь существует, почему она причиняет душевное страдание. Ведь если любишь, ты рад и счастлив. Ты просто счастлив. и не важно сколько внимания она/он тебе уделяют. Но если ты отдаешь себя всего, ты перегораешь. если ты не чувствуешь взаимности ... Расстояние. Слова Люблю тебя . Не подтверждаются . Мало внимания. Это односторонняя любовь ? или всё же зависимость ?

Ответы
Елена Рудобельская

Любовь нельзя обьяснить, и почему мы влюбляемся вот в этого а не в другого. Но это чувство прекрасно. Даже эти страдания, переживания. Это делает нас лучше, красивее, умнее, сильнее. Пусть даже односторонняя, но она есть. И это зависимость, это наркотик. С этого так же тяжело спрыгнуть. Любовь это кайф....

Василий Дороговцев

Не отрицаю

Алексей Ануров

Я испытывал такое чувство это сильное испытание обычно испытывают подростки сломать может даже сильного человека многие перегарают когда перестаешь идеализировать человека становиться легче.Это проявление жизни есть люди не разу этого не испытывали

Алексей Ануров

Хорошо

Василий Дороговцев

Как самочувствие?

Алексей Ануров

нормуль

Лекса

Душевные страдания причиняет не любовь,а люди, не умеющие любить.А чтобы любовь не тлела,а горела, очаг любви должны подпитывать двое.

Татьяна

Любовь не всегда радость и счастье. Любовь это чувство, а каким оно будет и что принесёт, не всегда зависит от нас.

Василий Дороговцев

Понятно

Фунтик

Если любовь не приносит счастья, то она несчастная. А значит, нужно найти в себе силы от неё избавиться.

Василий Дороговцев

Понятно

ОК
Ольга Кудряшова

СКОРЕЕ ВСЕГО ПРОСТО НЕ ХОЧЕШЬ ОТПУСКАТЬ ЕЕ ПОКА НЕ ВСТРЕТИШЬ ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ ИНЕ ПОВТОРИМУЮ

Василий Дороговцев

😌 единственная и неповторимая.

ОК
Ольга Кудряшова

😉 И ЧТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ

ОК
Ольга Кудряшова

ТОГДА ДАЙ ЕЙ СЛЕГКА ЧТО БЫ ОНА ПОЧУВСТВАВОЛА ЛЮБЮОВЬ

Василий Дороговцев

Что дать? Пинка?

ОК
Ольга Кудряшова

ну типа того

Василий Дороговцев

Всех благ и всего доброго:))

Lady Winter 🇷🇺

Это зависимость. Или слияние. Оно обессиливает, а любовь наоборот, придает сил.

Василий Дороговцев

Тв не обессиливает

Lady Winter 🇷🇺

Тв зомбирует

Людмила Бондаренко

Любовь это сообщающиеся сосуды..если нет взаимности ,идёт пустота...

Василий Дороговцев

😌 понятненько. Благодарю Вас.

Людмила Бондаренко

Пожалуйста,взаимности вам

Василий Дороговцев

Благодарю Вас. И Вам взаимности

Ле
Леа

Зависимость. Вызванная отсутствием присутствия человека в реале.

Василий Дороговцев

если она не называет конкретную дату. Может самому спросить )?

Ле
Леа

Не спросить. Сказать конкретно: я приезжаю такого числа! Если будут возражения - возразит.

Василий Дороговцев

Хорошо ))) Благодарю Вас!!! Будьте счастливы сейчас и всегда!!!!

Ле
Леа

Счастья Вам!)

Василий Дороговцев

Благодарю!

Будущая Пенсионерка)

любить -это очень тяжело.......но это очень большой опыт на будущее..

Василий Дороговцев

😌 если ревности нет ?

Будущая Пенсионерка)

будет)) это ведь любовь))

Василий Дороговцев

Я паталогически не ревнив ) колет немного. но если любит, придет.

Будущая Пенсионерка)

во ты влип)))) ну удачи тебе))

Василий Дороговцев

Попал. )))

Ал
Алена

Если в сети,это просто иллюзии и вскоре это пройдет

Василий Дороговцев

Душа тянется

Ал
Алена

Знаю

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не могу сказать каждый чувствует по своему)

Василий Дороговцев

😌 сомнения грызли. Всё супер сейчас

Василий Дороговцев

😌 всех благ Вам!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А вы бы хотели избавиться от этого чуства?

ᚦᛊ∨ᛁ

...это поиск тепла...которого не хватает..)

Василий Дороговцев

😇 всем хочется любви взаимной

ᚦᛊ∨ᛁ

...человек для этого и существует...)

Всего Хорошего!

Оййй... не страдай. Все будет хорошо.)

Всего Хорошего!

Молодец.

Василий Дороговцев

Всех благ

Всего Хорошего!

И тебе всего доброго.

Василий Дороговцев

Благодарю

Задолжник

Тебе не говорили , что ты зануда?)))

Василий Дороговцев

Ревность это чувство собственника.

Задолжник

По хер..всё равно ревную

Василий Дороговцев

Это как всё моё родное )) ?

Задолжник

Мое и точка)

Василий Дороговцев

😂 ревность сама по себе ничего хорошего не сулит.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Безответная любовь самая болючая

Валерий Шилов

да ну нафиг такое гонево с утра

Василий Дороговцев

☺️ Выкиньте это из головы. Так можно описать Ваши слова?

Валерий Шилов

точно. делай всё правильно, кто не поймёт - его (или её) косяк, а ты можешь простить, а можешь и нет.

Василий Дороговцев

👍☺️ Благодарю! Будьте счастливы!!!

Ольга Гогулова

не ужели вы так умеете любить?

Василий Дороговцев

Это удивляет?

Ольга Гогулова

вообще то мужчины менее подвержены любовному страданию

Василий Дороговцев

Да умею. Душевная близость.

Василий Дороговцев

Какие нежности

Роман Голуза

Это не Любовь,а влюбленность.