Ирина

Ненависть такое же сильное чувство как любовь..не все способны ее испытывать?

Ответы
Я К Тебе

ненависть это слабость
уйдут годы на то чтобы не позволять себе это чувство ,при том что ты будешь для этого прилагать усилия
а ненавидеть много сил ненужной и способны на это низшее чувство - все

Lаzy

Да. Но-до поры, до времени. Потом- настыпает новая проблема. Ее аонтроль. Чтобы не пеиеступать красные линии, оставаться человеком.. Или- пытаться это сделать..

Семён

Самое сильное чувство, это разочарование, не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

Александр Белкин

любовь естественное чувство дано с рождения. А ненавесть приходит со временем. когда человекпопадает в среду нашего общество.

Павлос

Ну по крайней мере....., высший разум, всем дал одинаковое количество чувств......, вот только поведение и поступки у всех разные....

Та
Татьяна

Такое же сильное, но по энергетике противоположное, разрушительное. И хорошо, что не все способны испытать ненависть.

Улугбек

Кто же, кроме литературных героев, в состоянии испытать на себе глубокое, высокое, всеобъемлющее ЧУВСТВО ЛЮБВИ???

Игорь

Чушь, это Ирина. Месть - это мелочность. Ну если человек сильный, он переживёт. А слабый только потявкает.

Игорь

Ненависть это какое-то мелочное ,женское,а вот презрение это да!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Разве любовь испытывают только потому что это сильное чувство?

Ведающий.

Ненависть это та же любовь только с отрицательным знаком.

Ирина

Вот

Ергалиев Жомарт

Я не могу не навидеть, я быстро забываю..

Сергей Белоусов

Ненависть - это не чувство , это эмоция.

Николай Смирнов

Ненависть взращивают, а любовь даётся.

Радость

Хорошо, что не испытываю... Не дано.)))

Андрей

а себя любить это грех

Радость

Себя не будешь любить - никто тебя не полюбит...

Андрей

ну под словом любовь много значений, например люблю поесть, тут это не катит

Радость

Что-то ты занудил, Андрюха

Андрей

это не занудство, а познания!) ты вот в школе что бы выучить урок вникала в суть или так, типа в куклы поиграла и всё?)

Сергай Киселев

незнаю на счет всех, но я испытываю

Александр Шебалин .

Не знаю,но я до сих пор испытываю.

Валя Весна

Лучше без неё.... Только любовь..!

Кт Мпо Ду.

Слава Богу, что, надеюсь не все

Руслан Котопёс

Кого? ненависть или любовь?)))