Внеземная Фея

Главное в жизни найти такого же сумасшедшего человечка как и ты… Чтобы даже тараканы… дружили семьями!!! А как считаете вы?

Ответы
Вячеслав Георгиевич Безруков

ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК НАХОДИТСЯ СОВСЕМ СЛУЧАЙНО, ТАМ, ГДЕ ЕГО СОВСЕМ НЕ ЖДЕШЬ! ЭТО СЛУЧАЙ, МОЖЕТ СУДЬБА, НО ТАКОЕ БЫВАЕТ, КОГДА НЕ ЖДЕШЬ И НЕ НАДЕЕШЬСЯ! И ТВОИ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ СТАНОВЯТСЯ РЕАЛЬНОСТЬ! ПОДТВЕРЖДЕНО ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ!

Morfey Morfeev

Конечно же!и если вдруг тараканы притихли,кто-то же должен подойти тихонько сзади,постучать легко и нежно по голове и сказать: - эй,такракашечки,Вы там что,уснули?!а ну-ка просыпайтесь,скучно без вас..)))))

Проходил Мимо.

В теории да))) А в жизни часто случается, что выбираешь .выбираешь....потом попадется кто то, совсем тебе не подходящий......и та-дам!! Вот она - настоящая любовь😁

Dobri Petrov

считаю, что если такое случится сразу пойдет в психушку вместе с тараканамы. чтоб было все в порядке надо человечки в полносты должни быт разнами - как - и +...

Viktor A.

в цель 100%!) взаимной симпатии и прочие недоэмоции , это не счастье , просто терпение , выходящее в любом случае в ненависть! с Праздником Вас!

Morfey Morfeev

Конечно же!и если вдруг тараканы притихли,кто-то же должен подойти тихонько сзади,постучать легко и нежно по голове и сказать:

Александр Гудилов

Возможно найти такого сумасшедшего например как профессор Браун из фильма "Назад в Будущее",а тараканы и так дружат семьями...

Геннадий

Замечено, что образованные люди не стремятся заводить детей. Может открыть школу для тараканов и они сами образумятся?

Милота))

Также. Хотя чтоб он не очень был сумасшедший, чтоб на поворотах останавливал иногда илипредлагал сбавлять скорость)

Музыкальный Кот 🐈

Г - логика)))

Милота))

А Г зачем?

Музыкальный Кот 🐈

Ну смотри. Логика на транслите как будет? Logika! Она начинается на букву L. Если ее отзеркалить вертикально, то получится Г! Логика же!)

Милота))

Да. Зеркальная.

Шельма Енот Вот!

вот!))

Го
Горец.

Тараканы не дружат семьями. Мало того, реальные тараканы - каннибалы. Думается, что и так называемые "тараканы" - тоже.

Владимир Бамбаев

За тарканов не беспокойтесь,
Они давно дружны с людьми,
Но сумасшедших двух побойтесь:
Какой же прок от той семьи?!

** Катерина **

Нет. Два сумасшедших это перебор. Лучше найти человека, который будет вас уравновешивать, если вы псих. )

Внеземная Фея

Не так не интересно, лучше чудить вместе

Костя Фоменко

одинаковые полюса отталкиваются друг от друга, нужен очень спокойный, который приведет тебя в чувство

Николай Желудов

я не сумасшедший и быть им не хочу...я нормальный и легко прогнозируемый в чем мое и преимущество....

Олег Олегович

желательно противоположенные , кстати в основном так оно и есть, понаблюдайте за другими )))

Виктор Ачапкин

Главное в жизни ..чтобы костюмчик сидел!) А тараканы могут и пересориться ..и подраться!!))

Антон

Увы, мне сказали, что в моей голове не тараканы, а демоны совокупляются, тут уже сложнее

Св
Светик.светлячок.......

Знаете, хорошо бы себя найти в своих тараканах, а потом можно и чужие понять и полюбить)

Maxim Schneider

Самое главное чтобы подходили друг к другу, душой и сердцем, остальное можно нажить

Robert Badzo67

Да считаю. Но есть одно но тараканы должны у обоих дружить. Но не быть одинаковыми