Эльдонион Лайбайдук

Никто не знает что такое любовь? А что есть страсть? Зачем ломать себе голову тем,что не понятно ?Тем более когда есть такой великолепный учебник 1000 летней историей ,где о любви написано и разъяснено всё всё .????? Не проще прочесть наконец " Ожерелье голубки" величайшего писателя Ибн Хазма и потом уже рассуждать, обладая знаниями о предмете рассуждения? 🖼

Ответы
Lora Sotnikova

я предпочитаю любовь в натуре с любимым мужчиной Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Эльдонион Лайбайдук

А кто то вам предлагал что то другое??

Татьяна Бадаева

Кто не испытал это чувство - бедный человек...Любовь.это прекрасно!!!!

Капа Цветкова

ой, подскажите....я тупеюю

Капа Цветкова

да я про любовь говорю-что о ней гутарить?

Эльдонион Лайбайдук

Точно. молча разделись и занялись . Так ??

Капа Цветкова

точнооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Эльдонион Лайбайдук

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Капа Цветкова

и всееееееееееееее?