Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Кто ездит зимой на летней резине это экстремалы?

Ответы
Дневной Заяц

Было время,когда не было даже такого понятия,как зимняя резина,и ничего,ездили нормально,в отличие от молодых,которые мало того,что права купили,так ещё и ездить нихрена не умеют.Именно те,кто застали те времена,водят зимой нормально,тем более сейчас,когда есть такой ассортимент зимней резины.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас можно.. ну.. сами судите.. вот улица Бруклина в ЯНВАНЕ( сейчас)... 🖼

Raf Kanyukaev

нет, просто другой резины не было, это потом появились "Снежинки" и другие шины

Анжела Никулина

Самоубийцы. Но в южных регионах ездят, там как правило тепло.

..
...

Дебилы конченные. Чужими жизнями рискуют уроды

🇷🇺Anna😊

Я знаю кое-кого, кто наоборот делает.)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет,не экстремалы,а просто ебанько!

Александр Грызлов

Я ездил, нет в этом ничего такого

Виктор Соловьев

Дураки.это опасные на дороге.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Смотря где эта зима

Милош Йованович

Раньше все ездили..

Виктор Дайвер

Это пофигисты

Апрель

Это пидарасы

Ринад

Долбо дятлы

Позитиф_Фный Человечек

Дуремары😁

Александр

Это дебилы.

Серафимка

смертнички

Лю
Людмила

самоубийцы

~L
~Eva Lansca~

Это убийцы.

Ирина

Это дураки