Лариса Рудская

Если вашего ухода никто не заметил, скорее всего, вы ушли не зря.
Лев Толстой?

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий

Не знаю я всегда так ухожу или со всё челядью или со стёклами грех не заметить .

Дм
Дмитрий

Люблю знаете по куражиться.

Дм
Дмитрий

иногда и самому достаётся но всегда с шиком и помпезностью выхожу.

Лариса Рудская

хоть в синяках но верх ваш........

Ольга Богдан

Если вашего ухода никто не заметил, скорее всего, вы ушли не зря (с) Лев Толстой.

Андрей ((

Ещё более "не зря" было бы, если б оттуда ушли все те, кто моего ухода не заметил.

Сергей Субботний

а свои мысли есть? что-то всё цитаты, цитаты. Словно чужую обувь донашиваете....

Сергей Субботний

А свои мысли есть? что-то всё цитаты, цитаты. Словно чужую обувь донашиваете....

Александр Скоробогач

Вот это верно.Не обязательно хлопать дверью,чтобы обратить на себя внимание.

Светлана Волостнова

Вот и я думаю: целых три дня сюда не заходила, и никто даже слезинки не пролил!

Василий Теркин

Если вы уходите и вас не окликают, значит вы идете в правильном направлении.

Светлана Асадова

По-английски? По-русски надо хлопнуть дверью, что бы отлетела штукатурка.

Андрей Светлов

Возможно, в этом есть правда. Кто бы ни был автором цитаты, он явно прав.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Всё правильно. Вот только как узнать, заметили, или нет? Ведь я же ушёл.

Клара Жакипбаева

но всеравно обидно, что никто незаметил - до этого был никому не нужен

Юрий Добронравов

"Если вашего ухода никто не заметил, скорее всего..." вы - англичанин. 😄

Лариса Рудская

ой да что вы русские мы..............

Юрий Добронравов

Наши люди незаметно не приходят и не уходят! Даже незаметно для всех остальных обитателей подъезда, дома, а то и улицы. 😄

Евгений Локостов

а спросите сейчас у молодых кто такой лев толстой? он как ушел не зря?

Василий Киселёв

Это и без Толстого понятно, если не заметили ты там и на фиг не нужен.

Радж Кунабри, Поэт

А может быть ушедший был не очень приятен присутствующему обществу?

Виталий Иванович Вербицкий

Верное замечание, но мне здесь интересно и уходить не собираюсь... 🙂

Игорь Азарко

Наоборот, я буду рад. Разные эпохи и совершенно разное воспитание.

Игорь Азарко

О чем спрашивали, пожалуста! Странный вопрос.

Владислав Козлов

Совершенно в дырочку! если ты никто то ты и на хер никому не нужен!

Лариса Рудская

это ты правильно сказал , но грубовато мой друг............

Лариса Рудская

ты как всегда четко и ясно

Игорь Кузнецов

Значит я так хотел, чтобы ни кто не заметил. Уже пора вопрос снять,

Лариса Рудская

а вы проходите мимо. как будто и не замечаете

Лариса Рудская

Мое нижайшее почтение.......