**
****ёлка *** Елена***

какое пиво самое вкусное..???)))

Ответы · страница 2
Алексей Пигулевский

Ярпиво крепкое - для меня, но его уже нет - роэтому почти пиво не пью...

Натали Солун

Не могу знать...об этом надо спрашивать у спецов-дегустаторов!))))))))

Зоя Овсиенко

Крюгер и тёмное Балтика ( не все, правда, сорта ещё попробовала...)))

Veronika Shevkun

не разу не пробовала.. не знаю даже!!Молоко пей это самое полезное.

Елизавета Малиновская

Любое - гадость! А самый вкусный напиток - чистая родниковая вода!

Наталья Стафеева

не люблю пиво, поэтому не разбираюсь .Но пиво Миллер понравилось

P2
Polina 21593

разве пиво еще бывает не вкусное? и вообще что оно разное что ли?

Денис Герасименко

Вообще жатецкий гусь темное, но всё пиво в принципе не вкусное

Верхотурский

Я "Старый мельник" светлый люблю, а вообще-то - на вкус, на цвет.

Андрей Тищенко

как минимум холодное. а на вкус мне больше нравится темное

Людмила Горчакова

"Химия" вскусной и бывает,но яд медленный,который убивает!

Денис Сорокин

поверьте мне - персиковый сок лучше пива... вот попробуйте.

Лола Юг

Да все оно порошковое. Даже пишут, что живое...но это врут!!

Marina Bichert

темное!хотя в германии оно неочень,вкусное кустанайское.

ninu07

извините... я не пью пиво... только коньяк, бренди и водку...

Wjcheslav. Дубровский

То о котором расказывают ,а когда попробуешь тоже самое

Антонина Веденеева

Не пью пиво, но очень , очень давно любила пиво "РИЖСКОЕ"

Сания Грудцина

Настоящего пива не осталось!!!! Все разбавлено спиртом!

Лев Скорпион

нет шас пива настояшего людше сок с яблок или граната

Галина Филатова(Руднева)

ТЕПЕРЬ ВСЕ НЕНАВИЖУ -а раньше любила чешское ,медовое