Евгений Петровский

Женщины, почему: когда мужчина не реагирует на Ваши знаки внимания Вы его считаете сухарем, а когда реагирует - маньяком?

Ответы
Макаровна

потому что законы вежливости человека обязывают быть хотя бы вежливым и деликатно показать..что вы не намерены с ней обмениваться тем же..а не игнорировать ее ..как человека..

Евгений Петровский

😊😊😊 Художник, т.е. поэт Вы хороший, а психолог - ниочем, не обижайтесь

Макаровна

Думайте...что хотите..но я давно живу и знаю..что не такой уж плохой...напоследок пошлю вам еще кое что...​ Не странно ль...но среди людей...
С иными говоришь бывает...
Лишь только прозой жизни...
С другими получается стихами...
И после взгляда твоего, намека,
Им всё о тебе, без слов понятно...
Другим же нужно и слова переводить.
А казалось, говорим на языке одном,
Но на одном ли...или есть еще язык,
Другой телепатически-интуитивный...
Тот...что родственные души...
Легко читать умеют между строк...?

Евгений Петровский

Спасибо за стихи

Макаровна

удачи вам и добра...Чао😊

Евгений Петровский

Спасибо, взаимно

Вероника

Смотря как вы начинаете общение, женщины разные и недоверие к мужчинам присудствует у многих. Ещё зависит кто с какой целью тут ))

Евгений Петровский

Я спросил не про тут, я спросил в целом

Вероника

И в целом тоже так же )

Евгений Петровский

Да ладно, наверно Вам плохое мужчины встречались

Вероника

Нет, у меня всё нормально с мужчинами, я наслышана от людей, и могу понять женскую психологию

Чеширский Кот

я сразу признаюсь что я моньяк !! и тогда уже возникают совсем другие вопросы !!! сексуальный или не очень !!!

Василиса

Мужчины, почему если женщина имеет с вами отношения, она шалава, если нет, то финишная? 🙂

Василиса

Не позарился...

Евгений Петровский

В Вашем высказывании доля правды есть. Но есть еще те, у кого не сложилась совместная жизнь и они находятся в активном поиске

Василиса

Да, и находятся при этом в окольцованном виде:)) 3

Евгений Петровский

Ну не всегда,

Василиса

Увы часто.... Пять лет наблюдаю

Аглая

человек может быть интересен или нет, отсюда и реакция а все остальное просто отмазки

Евгений Петровский

Согласен

Алексей Коровин

Немного неверно, когда реагирует -нахалом, а вот когда проявляет сам , тогда маньяком

Нина Нина

Ну если однофамильцев считать и сухарем и маньяком одновременно, то я уступлю место

Olya Soyl

Сразу нельзя ,надо установить вначале эмоциональную связь ,а потом уже решается

Евгения

Я внимание оказываю лишь тем мужчинам, которые оказывают внимание мне))))

Лариса

Женщина любит флиртовать . И иногда флирт принемают за предложения.

Евгений Петровский

А зачем тогда флиртовать?

Лариса

Такова женская природа, хочется чтоб тебя замичали, но сейчас это не у всех, много разочарований в мужчинах.

Евгений Петровский

Согласен, мельчает мужской пол.

~L
~Eva Lansca~

Дело в том,как он не реагирует и как реагирует!! Очень много нюансов

Евгений Петровский

Вопрос про женщин, читайте внимательно!

~L
~Eva Lansca~

Так разве реакция женщины не зависит от поведения данного мужчины?!

Евгений Петровский

Реакция женщины описана в вопросе и она не предсказуема!

Наталья Анатольевна

никогда бы не подумала что на спрашке могут кипеть такие страсти 🙂

Мила

это наверно ,если перегибает палку, с одной или с другой стороны 🙂

Татьяна Меренюк

Каждый человек судит всех по себе!!! Сухарь видит сухарей и т.д....

Валентина Ел )))

Ну не так кардинально ...Не реагирует ..и пусть себе живет дальше

Ирина

Какие-то крайности)) А что других вариантов не может быть?)))))

Николай Балакирев

Лишь бы не водяные ) А лесные, пожалуй, красивее феек будут

Ирина

Ты там аккуратнее с мечтами))))

Николай Балакирев

А что, имеют свойство сбываться? ) Ни разу такого не было, поэтому сомневаюсь 😆

Ирина

Я не про несбыточные, а про избыточные😂

Николай Балакирев

А, ну это никто не ограничивает, даже своя совесть 😆👍

Лю
Людмила

Ну, не все женщины одинаковые. Наверно вам не очень везет!?

Евгений Петровский

Эх, наверное

Лю
Людмила

Желаю встретить, ту, что вас будет понимать!!!!

В*
Виктория ***

потому что наверное с перебором либо реагирует либо нет

Агата

Я вот не считаю:)). У меня люди долго в адекватных ходят

Евгений Петровский

Замечательно, значит Ваше реакция правильная

Агата

У меня практически всегда все правильно. И вообще я крепка задним умом:)

Евгений Петровский

А почему только задним умом, а как же все остальное?

Агата

С остальным не всегда все ладно:)

Ле
Леа

А он не мог бы реагировать без вот таких крайностей?))

Евгений Петровский

Так это не я, это женщины так реагируют

Ле
Леа

Ну так они же на Ваше поведение реагируют)

Евгений Петровский

Так это у них нужно спросить, почему такая реакция