Марина Титоренко-Сорокина

Не можем понять, у нас кот или кошка, под хвостиком что-то непонятное, ведет себя как кошка во время течки, как узнать пол любимчика, ему 7,5 месяцев,

Ответы
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну уж кота в 7.5 месяцев можно определить, это практически взрослый кот и хозяйство должно висеть под хвостом

Марина Титоренко-Сорокина

Так вот хозяйства то и нет, только два темных пятнышка на том месте

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну наверно значит кошка

Злая Зая

Я с рождения понимала кто это, если не понимаете то девка

Златка Золотая

в этом возрасте уже странно не понять...к врачу сводите

Вика Родионова

А ко врачу сходить не пробовали???

Марина Титоренко-Сорокина

У нас ветеринары только в клиниках за прием и прочих услуг накрутят не меряно, пенсии не хватит

Вика Родионова

Как все запущено то...

Марина Титоренко-Сорокина

Ну животное то здоровое, только ведет себя необычно

Вика Родионова

Ясно. Менталитет деревни.

Марина Титоренко-Сорокина

В деревне люди вообще не заморачиваются над такими проблемами

Вика Родионова

Ну вы тоже если здесь пишете а не в ветеринарке силите! Завели животинку будьте любезны его обслуживать!

Константин

Так посмотри под хвостом то..

Марина Титоренко-Сорокина

А под хвостом одна щелка и два темных пятна с боков ее

Константин

По ходу кастриррванный кот а внизу живота?