Наталь

На мой взгляд, второстепенные герои в кино симпатичнее главных. А Вам нравятся герои второго плана?

Ответы
Виктор Шаламов

Разве можно такое применять ко всем фильмам? Всё же зависит от фильма. От талантов сценариста, режиссёра, актёров. В одном фильме актёры второго плана могут переиграть главных героев, в другом - наоборот. Так что обобщение тут неуместно.

Алексей Пимяков

кино меня отвращает когда снимаются особо любовные страстные сцены . представьте . ваш муж там с другой проявляет и страсть и великую любовь а дома . я устал

Наталь

НУ и фантазия у Вас)))

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь есть даже королевы эпизодов. Они незабываемы многие. Возьмите Рину Зелёную.

Алексей Пимяков

а что разве не так . редко кто из артистов живут парами всю жизнь

Наталь

Надежда, с Вами полностью согласна! Алексей, Вашего ханжества не разделяю.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Обожаю Рину до сих пор.

Алексей Пимяков

это не ханжество а закон божий нарушается . нельзя чужую жизнь проигрывать . много мы не то делаем и еще гордимся достижениями .судьбы свои ломаем так и потомкам сломанное оставляем .

Nikas Juozaitis

Вообще-то, в хорошем фильме персонажи второго плана так же важны, как и главные, и тоже должны вызывать определенные эмоции, а не просто быть статистами.

Наталь

Согласна!

Nikas Juozaitis

Но иногда актер так ярко исполняет роль второго плана или даже эпизод, что затмевает главного героя. Например, у Фаины Раневской за всю ее карьеру не было ни одной главной роли. Но второстепенные персонажи в ее исполнении настолько ярки, что зачастую зритель главных и не помнит. В театре им.Моссовета, где она служила, шел спектакль "Шторм", обычный проходняк про революцию. Раневская играла эпизод: допрос арестованной тетки-спекулянтки, 10 минут. Народ ломился на этот спектакль посмотреть на Раневскую, и после эпизода большинство вставали и уходили, так как смотреть было больше нечего.

Наталь

Счастливцы - кто видел!!!!!!

Nikas Juozaitis

Можно посмотреть в интернете. Вот вам ссылка на этот знаменитый эпизод, вошедший в классику театра -

Наталь

Спасибо! С большим интересом посмотрю!

Сергей Горталов

Зависит от фильма и исполнителя. Например, "Гранаты у него не той системы!". Или "Таможня даёт добро!". И куда уж без бессмертного "Я... я... Кемска волость!".

Наталь

))))))))))))! ДА!!!

Василий Сычёв

В нашем советском кино такими были неподражаемые С . Филипов .. Б .. Брондуков , Г . Бурков . Маленькие роли которых только украсили фильмы ..

Наталь

Точно!!!!!!

Сергей Хвостенков

Иногда они ярче и заметнее чем главный персонаж. Вспомнить только Бориса Новикова...да и много ещё можно вспомнить.

Сергей Пастухов

Бывает.
Но в настоящем Произведении ничего нет второстепенного. Всё работает на Цель. ( извиняюсь за занудство)

Наталь

А я согласна)

Сергей Пастухов

Любите Кино?

Наталь

Не особо, если честно.

Сергей Пастухов

Ну хотя бы согласны что кино - искусство?
Для меня оно значимо ( т.к очень доступно), сравнимо с литературой.

Наталь

Согласна)

🇷🇺Anna😊

Вы знаете, я фильмов-то не вижу, никак не рассмотрю, а уж героев!((( ни первого, ни второго , никакого не вижу.

Сергей Из Сибири

Конечно ... например роль Кочетыгова ( Ростоцкий ) в фильме "Они сражались за Родину "

Mihail Kiranow

Всякое бывает. В каком-то фильме дублёрша была симпатичнее актрисы, которую она дублировала.

Ихтиандр

Мне нравятся живые люди.... киногерои это для отдыха... на отдыхе думать не принято...

...

Ну да.. например из Властелина Колец, Леголас больше понравился, ежели Фродо.

Alexsey

А в этом фильме разве Фродо главный герой?;))

...

Но он там больше примелькался) и конце концов, спас Хоббитшир)

Alexsey

Нет. Не он спас. Без Самуэля - он, ничто;)) а вот примелькался - это да;)

Костя

отрицательные... но не пиндосские... у них они шаблонные маргинальные дебилы

Игорь Горелов

Это кто под ноги смотреть научен.А не принца на горизонте высматривать.

Трофимов Владимир

серые мышки в начальной стадии кино, в процессе могут стать королевами

Альбина Гаязова

Конечно, мы знаем много артистов, которые гении ролей второго плана

Th
Theodore

Мне нравятся детские шоу на Никелодеон. Даже сериалом не назовешь.

Юрий Трущенков

Конечно . Их отрепетированное молчание лучше всяких монологов .

Прошлое

Ну а почему нет....Даже премии есть за роли второго плана

М.
Максим .

Странно вы смотрите кино....я тоже вижу съемочную группу