☀️ Леди Солнце ☀️

🖼А ваши питомцы соответствуют своим кличкам? Почему именно так решили назвать?

Ответы
Анна

Тихон. Он дворовый семикилограмовый очень тихий кот, своё добивается лаской и урчанием. Филимон, с малых когтей имел большую голову и огромные глаза, к двум годам достиг равновесия в теле и кликуху филя) лариска. Серенькая и верткая с длиннющими хвостом, пакость еще та, подпольные клички, зараза, падла, скотобаза шерстяная) ну и старейшина-Сергей Серыч) в малолетстве гадил, сейчас упорно метит территорию шерстью и.. Вы сами знаете чем) тот еще мерзавец, но любит всех) плюша собака, кличка появилась в виду ее внешности) как плюшевая игрушка была) Ляля есть Ляля) как была игрушкой, так в свои 2 года та же игрушка) правда весит уже 13 кг)) ну и граф Белкин. Это крысобел дегу) любит все шикарное и почесухи на пузо)) есть еще черрик, это черепаха, которая не может определиться со своим полом) и каждую осень уходит жить в погреб)

☀️ Леди Солнце ☀️

Супер. Какая прелесть👍🌹🌹🌹

Анна

)) у нас новый питомец может долго ходить без имени, пока что то к нему не прилипнет))

Майя Петрова

🤣😆😂 Крутой кот! По-другому не отзывается! У нас пёс Черныш, потому что чёрный, с белым нагрудничком, белым животом и лапами ниже колен. Кошка Масяня (просто кличка понравилось) - белая с рыжими и черными пятнами, шустрая и шкодливая. Но оба - оч умные. Вот пёс: 🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня кот был Прохор, друзья называли Царевич Проша

Майя Петрова

С юмором тоже

☀️ Леди Солнце ☀️

Там без юмора, до такой степени был воспитанный, его все любили, даже медперсонал в ветклинике плакал когда пришлось усыпить. Сказали был самый лучший и воспитанный пациент

Майя Петрова

Точно - царевич...

Вячеслав Коршунов

Пес Чемодан в части жил- похож, кот Тихон- по характеру тактичный, кошка Муська - не знаю, просто подходит к этой пацанке, попугай Вася - достался с именем по наследству от друга после выпуска из Академии

Людмила Канивец

На мою 🐶 Софочку только глянешь и сразу понятна её национальность!😊

☀️ Леди Солнце ☀️

Ваша Софочка вне конкуренции 😁👍

Людмила Канивец

Я и не сомневалась!

Та
Татьяна

тогда у нас Кузьма Владимирович и Вениамин Владимирович.

Ма
Марина

Классные парни! А у меня Соломон Маринович

Валера Прокудин

У меня Марс.

Ма
Марина

👍

J*
Jack ****

Моего валенка Женей зовут, не черта не благородный...

☀️ Леди Солнце ☀️

Зато любимый)

J*
Jack ****

Ну как такова красавца не любить...

Lаzy

Рыжий. Пол5гстью соответствует. Наглая рыжая морда.

☀️ Леди Солнце ☀️

Фото есть?

Дарий

У моей знакомой среднеазиатский волкодав Гарет

Татьяна Лымарь

🖼Сима) тут, по-моему, всё и так ясно))

☀️ Леди Солнце ☀️

Какая лапа👍

Татьяна Лымарь

Прохиндейка ещё та))

☀️ Леди Солнце ☀️

Красотка

Марина Селедцова

Моего кота зовут Анатолий 😁сын так назвал

☀️ Леди Солнце ☀️

Прикольно

Всегда Котов!

кота зовут кот, да вполне соответствует...

Ма
Марат.

У меня Филя,а назвали просто от балды)))

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня Прохор кот был, а звали все Царевич Проша😅

Ма
Марат.

Классно)))

☀️ Леди Солнце ☀️

От друзей повелось)

Ма
Марат.

Хорошие друзья))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Другие имена им просто не подошли

Улугбек

Питомцы своих хозяев повторяют!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Улугбек

☝️

Николай Костров

Дети придумали дворняжку..

Наталья Северная

Рыжик-потому,что рыжий ...

Бенвенуто Челлини

Он сам представился.).

Валерий Бурцев Сибирь

🖼Мартин

☀️ Леди Солнце ☀️

Няшный👍

🇷🇺Anna🤣

Я потом расскажу.