Шу
Шурик

Если пришло время расстаться с близким человеком, и он и вы счастливы, это значит, что мы отработали совместную карму. А если после расставания кто нибудь несчастлив, это значит ещё рано уходить?

Ответы · страница 2
Доктор Косигач

христианин толкует о карме.........мдяяяя.

Шу
Шурик

причинно-следственная связь и в христианстве и в исламе

Ирина Ирина

Если вы счастливы, зачем расставаться?

Ирина Ирина

Я этого не понимаю.

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

А зачем расставаться?Если все хорошо!

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Тогда почему такой вопрос?

Ро
Розочка

....ой....вы знаете я не могу судить...

Ро
Розочка

не кого.....а обсуждать такой вопрос..

Туничка

А вы знаете это так.,на самом деле.

Амазонка Элизонка)

ого! что вы знаете про карму?

Шу
Шурик

Причинно-следственная связь. На нас сегодня влияет то, что мы сделали в прошлом, и будущее зависит от того, что мы предпримем в настоящем

Юлия Пак

Плохой конец еще не конец....

Шу
Шурик

конечно, всё можно исправить

Ромашка

не знаю, всё индивидуально

Ромашка

так боль и есть нарушение равновесия

Шу
Шурик

не душа, а именно связь между душой и разумом, это ниточка называется совестью

Ромашка

для меня это иначе. Совесть совсем здесь не причем.

Ромашка

боль это нарушенное равновесие внутренней гармонии. а совесть всё это ...не к этой теме

Шу
Шурик

нарушение гармонии между чем и чем?

Галина

Не жалею .не зову не плачу

Рената Кокарева

я о карме ничего не знаю

Шу
Шурик

причинно-следственная связь, или по другому, судьба

Рената Кокарева

браки,говорят,заключаются на небесах

Шу
Шурик

Бог не просто так соединяет пары, но выбираем супруга мы сами

Пелагея

Если ПРИШЛО...то уходят.

Ирина Овсянникова

А вот это решают двое!

Шу
Шурик

не обязательно, решает тот кто разумнее

Яна

Карма-это что такое?

Шу
Шурик

причинно следственная связь между прошлыми, настоящими и будущими действиями

Яна

связь-это что? Ее можно увидеть ,пощупать ,понять?

Шу
Шурик

конечно можно, сейчас у нас вами связь по переписке

Шу
Шурик

да, она определяется из нашей в с вами связи, наше общее прошлое влияет на настоящее, как мы сегодня с вами строим взаимоотношения будет зависит наше будущее

Яна

Мое зависит не от общения с человеком а от Бога и моего личного выбора и для меня слово карма неприемлимо

Шу
Шурик

я не настаиваю на данном определении, но тем не менее все мы сегодня живем по разному, потому что так постарались вчера, со всем остальным я с вами согласен

Befora

пора найти другого

Befora

а вы изгаляетесь над этим

Шу
Шурик

нет, я пытаюсь довести до вас свою точку зрения на ваш ответ

Befora

я свою довела до вас?

Befora

ок

Befora

спс .и вам

Ирина

а что делать

Ирина

у одного программа отработана а у другого нет.кто то должен стать жертвой?

Ирина

?

Шу
Шурик

хотя бы один понял, что надо заново учиться любить

Стервочка

И как быть?

Шу
Шурик

зависит от уровня счастья обоих

Стервочка

Так один счастлив а другой нет.

Шу
Шурик

значит ещё не все развязались кармические узлы, уходить нельзя

Стервочка

А если тот кто уже счастлив не желает тебя видеть?)

Шу
Шурик

объяснить ему спокойно, что он не будет счастлив на вашем несчастье

Стервочка

Какой бред.....Вы сами в это верите?

Шу
Шурик

конечно, это вселенский закон

Татьяна *

очевидно