Татьяна Маркина

А вы оптимист или пессимист?

Ответы
Борис Егоров

Жизнь научила, что нужно сочетать в себе крайности. Любить людей, но быть равнодушным. Творить добро и ждать зла. Надеяться на лучшее, но ожидать худшего. Верить в людей и никому не доверять. Быть оптимистом с реалистичными взглядами. Жить с открытым сердцем и никого в него не впускать.

Николай Ntv

Скорее оптимист, когда вопрос изучаю досконально становлюсь пессимистом. С наступающим Новым Годом ! Удачи во всем !

Ни
Николаевна

спасибо...и вас

Ни
Николаевна

спасибо...и вас

Николай Ntv

Ок!

Ни
Николаевна

и мира

Ни
Николаевна

и мира

Marina Konova

нейтрал,бывает такое что на столько весело,аж кричать хочется,а бывает настолько грустно,что плакать хочется

Рогнеда

в переходном периоде. была черным пессимистом - надоело и неожиданно появился вет в конце тоннеля 🙂

Николай Кочубей

Ни то, ни другое. Я фаталист. Считаю что будет то будет. А к хорошему или к плохому время покажет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что-то среднее! Если по ситуации выгодно, то оптимистка, но иногда и покапризничать можно=)

Александр Набоков

Я оптимист..я за мир на Донбассе..так и будет..Новороссия победит......привет из Харькова...

Ingritis

Пессимит-реалист! Вижу только плохое! И развитие событий по наихудшему из сценариев!

Oleg Simanov

пофигист... - главное чтоб налито, а пуст наполовину или полон......... какая разница

Ул
Улыбка

Ну не скажи....всегда мало)

Oleg Simanov

ну по второму тогда...

Ул
Улыбка

Хитренький какой....

Oleg Simanov

😀

Oleg Simanov

🌷

Александр Данкев

стакан на половину полон жидкостью, а сверху ещё воздухом! 😜

Елена Пащенко

Оптимист с жизненным девизом по жизни,что ни делается,делается к лучшему

Ирина Крученок

Я !,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оптимистичней человека просто нет в мире !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 обычно реалист...но от время на времени,позволяю себе и мечтать...

Юлия Семенова

Когда в окно светит солнце я оптимист, а когда тучи на небе я пессимист

Виктор Семёнов

Солнце, воздух, пофигизм укрепляю организм. Так уж заезжено, но - так.

Эм
Эмма

Конечно оптимист...И снова путь-дорога,соблазнам быта не сдаюсь...!

Сергей Бастрыков

оптипофигист, верю что все будет хорошо, а если не то и фиг с ним))

Айман Бекентаева

оптимист с возникающим иногда пессимистическим настроением)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если наночт выпить много чая
То второй вариант более вероятен

Геннадий Митрофанов

Когда-как. В зависимости от обстоятельств,и настроения. 😊