Charlie Chaplin

Илья Муромец , задумавшийся перед камнем распутья...Здесь скрыта истина, если вы ответите правильно на вопрос -что же нужно было сделать Илье Муромцу.

Ответы · страница 2
Лариса

Своей головой думать, а не камни читать)))

Charlie Chaplin

Страница не найдена, говорят🥺

Лариса

https://yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=15044927792667289511&url=http%3A%2F%2Fok.ru%2Fvideo%2F2116022635213&text=%D0%95%D1%81%D0%BB%D0%B8%20%D0%B1%D1%8B%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B%20%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%B8%20%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8%20%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8&path=sharelink

Лариса

В ютубе не нашла, а другие видимо здесь не прокатывают)))

Charlie Chaplin

У меня тоже не проигрывает... Ну, да ладно))

Лариса

Жаль...

Сергей Кузнецов

Распилить камень и постороить останову.

Сергей Кузнецов

Чтобы можно было укрыться от дождя...

Charlie Chaplin

Нет, но вы правильно начали.

Вера Bdfyjdf

Идти туда, куда под подсказывает разум

Charlie Chaplin

Однажды, выйдя в путь, человек поймёт что не надо никуда идти. Это я образно.

Вера Bdfyjdf

Это только в одном случае происходит.... Думаю, знаете в каком

Марина

Вопросы нравственности и ценностей

Марина

Чтобы задумались о своей жизни

Марина

Можно и не думать ) это выбор каждого .

Charlie Chaplin

А я думаю, что не надо думать)

Марина

Думаю что при чтении нужных книжек в детстве у ребенка в голове сложится та самая картинка мира , которая поможет ему не перекладывать вину на другого в случае своих проблем .

Charlie Chaplin

Ну как же мне ....возвратиться в детство?... Я не шучу...

Марина

Если бы я знала как - сама бы вернулась туда .

Александр Абрамов

Нигде нет свидетельств, что это ИМ.

Charlie Chaplin

Не суть-суть в смысле. Воспримите косвенно.

Александр Абрамов

Один из вариантов былинной надписи на камне "Налево пойдешь - коня потеряешь, направо пойдешь - себя потеряешь, прямо пойдешь - счастье найдешь". Витязи шли вперед и побеждали злую силу. На Руси так.

Ум
Умка

Сидеть дома и охранять ее границы

Charlie Chaplin

Отчасти верно, но где истина?

Ко
Константин

Мы не сворачиваем с прямого пути.

Ко
Константин

Мы Сибиряки не ищем лёгких путей, если надо свернем и горы.

Александр Грызлов

Не зацикливаться, а дальше ехать

Василий Про

Грамоте ему надо было учиться.))

Владимир

и что это так важно для казахов

Ко
Коко

Я не знаю. Будут подсказки?:)

Charlie Chaplin

Подсказок много, но суть в принципе одна-это остановить время жизни... Не нужен человеку никакой путь -всё придёт само.

Ко
Коко

Аааа

Эльмира Фассахова

😀пойти на все стороны....😁

Charlie Chaplin

Кажется она старается сунуть ему палку в колёса🤔

Дмитрий Климович

Не приведи Господи такую палку, да в твои колёса.

Эл
Элексей

у каждого свое восприятие .

Эл
Элексей

идти туда куда судьба ведет . иначе сюда же придешь но с большими потерями

Charlie Chaplin

Вы почти угадали, но подумайте ещё раз. Речь идет о времени.

Димка Спиваков

Распутье - это распутство?

Димка Спиваков

А что тогда?

Людмила Давыдова

повернуться и идти взад

Людмила Давыдова

целее будет...дома завсегда люче

Alone In The Dark

Шел бы он домой лучше))

Charlie Chaplin

Вполне возможно... я его не так хорошо знаю ....Ну, как-то интуитивно выбрал его. Он тоже еврей... тоже маленькой... Тоже темноволосый... тоже кудреватый... тоже... В общем, вот...))

Alone In The Dark

А как типаж?? Но вы не шут - опять нагрубил наверное ... Или любите прикалываться??

Charlie Chaplin

Да, я очень люблю юмор... Но наверное шутовство потихоньку оставляю...

Charlie Chaplin

Я о кривлянии, но юмор оставлю.

Alone In The Dark

ТУт я думаю соглашусь)) Юмор это щас больше чем искусство))

Любовь Ф.

Может не умел читать...

Charlie Chaplin

Вот именно что и не надо уметь читать... Вот такая вот мудрость....еврейская☝️

Любовь Ф.

Интересно. Меньше знаешь, крепче спишь. Спорно и это.

Charlie Chaplin

А знаете ли вы, что сон- это временное явление в истории человечества?

Любовь Ф.

Люблю сон. Его называют даже сладким.

Виктор Дударев

узнать месторождения

Виктор Дударев

ископаемые

Sergey Abramov

Взять камень с собой.

Sergey Abramov

Чтобы не выбирать из 3 зол.

Дарт Гуадэар

рубануть к4акменюку

Charlie Chaplin

Нельзя трогать камень...- в нём написан самый короткий ответ истины.

Charlie Chaplin

Я читал ваши ответы, диалоги и так далее. Вы со мной согласны, но сейчас спорите... и поэтому закроем.

Дарт Гуадэар

на каменюке ж инфернальность бытия описана. Как гордиев узел надо поступить РУБИТЬ

Charlie Chaplin

Кажется что-то есть... Объясните, что такое -инфернальность бытия, простыми словами.

Дарт Гуадэар

что на камне написано ?
🖼

Дарт Гуадэар

«в одну дороженьку ехать – убиту быть, в другую ехать – женату быть, а в третью ехать – богату быть». Илья решил испытать свою судьбу и поехал сначала той дорогой, которая ему сулила смерть.

Charlie Chaplin

Так что же всё-таки даст разрушение камня?