Наталия Зинченко

Мужчинам. А вы дарите цветы только на праздник Клары Цеткин или без повода?

Ответы
Николай (Msk)

на Клару, а смысл? всё равно завянут, .......... выйдите на газон и обнюхайтесь, и поливать не надо (чёрный юмор)

Василий Дороговцев

Не дарю срезанных цветов, только живые 🙂 обычно кактусы. В уходе не прихотливы 😺

Наталия Зинченко

а почему без ротика ? Это не о чем говорить?

Василий Дороговцев

Молчу:) верно поняли

Nikola- Us

Ничего не бывает без повода! Из ничего не возникнет ничего!

Наталия Зинченко

все женщины любят цветы и не говорите что нет .

Nikola- Us

Любовь ко всем цветам?? Не смешите! Соломе тоже умиляться будете! И тем что аллергию вызывают! Чихать умиляясь будете! Любить можно только то что знаешь, попробовал и оценил! Все любить нельзя!

Наталия Зинченко

бли би бли Я больше люблю полевые и желтые хризантемы. А у меня мама любила только розы

Nikola- Us

А моя Любовь бриллианты ценит выше !

Nikola- Us

Голь на выдумки хитра, даже на фиолетовые!

Nikola- Us

Нельзя быть равнодушной к красоте в камне, и ценить красоту цветов! Способность видеть красоту только в розовом цвете, это дальтоники!

Наталия Зинченко

я согласна , я их не понимаю

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хорошо вы их подначили)))

Одинокая Сволочь

на похоронах тоже...

Филосыч

Не дарю

Наталия Зинченко

принципиально ? или не кому?

Филосыч

Просто не дарю