《Н
《Натуся》

А Вы кормили птиц или животных с руки?🤲🐴🐿🦢🐦🌝

Ответы
Костя Кузнецов

Да хотел один раз щенков покормить, четыре пасти мне вцепились в пальцы, тонкие как иглы зубы, больно проткнули мою плоть, корм с руки слетел, но рука им пахла, голодные малыши не понимали, что рука не еда, теперь из рук даю, что либо только своему коту

Сергей Никифоров

Да. А сегодня голубь с изуродованными ногами ко мне подлетел и дался в руки. А у меня никакого инструмента, чтобы помочь ... Завтра пойду туда, наверное, опять встретимся.

Наталья

Только кошку и собаку . а синички прилетают на кормушку . которую внук опустил под окнами на кухне. Он не доверяют пока людям

Людмила Мухорина

Каждое утро ждут голуби. кто на голове а кто на плечах идём к кормушке. смотрю люди стали кормить.

Guardian Angel

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Селия Вымри

Белку. Она передними лапками на мою руку оперлась и ртом взяла орешек

Niemand Против Войны

Был в детстве у нас ручной скворец. Его попробуй не покорми))

Slawa Zil

Да! Синицы на руку садились и семечки ели!

Сергей Греков

Конечно... белочка довольна осталась.

Ергалиев Жомарт

Зачем, положу в ясли и пусть жрут..

Алекс

Было дело .... синички семечками 🙂

Леонид Музафаров

Один раз белку и один раз синицу.

Гордюшка

да, но это было в детстве))😜

Ильназ Ахтямов

в детстве когда были гуси.

Дмитрий

голубей постоянно кормлю

Lady Winter 🇷🇺

Конечно. И птиц и кошек))

Maverick

Постоянно, но птиц нет)

(◆_◆)

Да. Я ж в деревне вырос.

Григорий

Конечно .У себя на даче

Со
Солнце.

Белок в Кисловодске.