Алексей Кислицын

У меня дочка только начала учиться в 1 классе, уже кликухи начала давать детям и учителям. Я так не делал. А вы?

Ответы
Майя Петрова

У нас только двоечники давали кликухи да и то не всем- я всю жизнь живу без клички. Вспомнила смешной случай. У нас в отделе работала женщина по фамилии Чекунова. У неё было 2 дочки, одна в 1 классе училась, 2 - в 3 классе. Коллега рассказала, что в 1 классе младшую зовут Чекункой, а в 3 классе (люди там уже больше знают жизнь) - старшую зовут Чекушкой...

Наталья В

У нас в классе было. Хотя мне так и не смогли подобрать прозвище,не шли они мне никак, вот и называли по фамилии.

Евгения

Вот такая сегодня молодежь!)))В первом классе нет,но постарше тоже давала,но не обидные

Катерина Катеринчук

Ну и что ? Дети должны превзойти своих родителей ! Да и вы росли в прошлом веке

На
Наталия

В первом классе точно нет))) Значительно позже))

Sk
Skorpionk@

Я тоже, но в классе были клички у некоторых..

Епифания

Клички у животных. У людей - прозвища

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И у нас такого не было 😳

Михрютка Сафонов

Ей так проще воспринимать мир.

Азамат Рахмангулов

Глупости, влияние родителей, одноклассников, друзей. С кем поведешься от того.......

Лариса

в пятом - точно давали))))

Анна Осокина

С 1 класса или вообще?

Анна Осокина

Вот такая она... эта школа...😫 😭 😇 😓

Алексей Кислицын

Я вроде без проблем учился, родителей не напрягал))

Анна Осокина

Это было другое время...

Алексей Кислицын

Ну ладно, поживем, увидим))

Анна Осокина

В любом случае удачи!🍍 🍨 🍺

Евгения

Я тоже так не делала

Алексей Кислицын

мне кажется, ей так проще мир познавать)

Евгения

Возможно. Мне такое даже в голову не приходило

Лина

чья школа?

Алексей Кислицын

никто ее не учил так делать, сама додумалась)

Лина

аха мы все думаем, что именно наши гениальнее всех...