Ирина Бородина

Что находится между стенкой и дверью?

Ответы · страница 2
Валентина Воронюк

простенок или обналичка

Валентина Воронюк

Я тоже пенсионерка,только на пенсию у нас идут в 58,тоже с нового года решила работу бросить я работала поездным диспетчером ,у нас угольные разрезы,так вот давали стране угля.Давай в сентябре поедем в Минск на фестиваль. Была в Минске?

Ирина Бородина

Нет, не была...можно, а что за фестиваль?

Валентина Воронюк

я в компании НС-специально к пенсии готовилась здесь здоровье молодость и т д и т п но главное можно путешествовать жаль поздновато с тобой познакомились,а то бы вместе в Харватию рванули,она в июне(там надо одно условие),Иришка если интересно будет давай просто по скайпу поболтаем,мой tinocka561

Валентина Воронюк

ты когда свободна?и надо время уточнить у нас сейчас 9ч 17 мин

Ирина Бородина

А у меня...11-22 утра....сейчас пойду...в скайп

Юрий Юрченко

Дверь имеет три стороны.

Ирина Бородина

Юрий...между....только буква...И

Павел Петров

косяк что то на косячила

Ирина Бородина

И вам спасибо....а ответ таков...между ними.....буква...Иииии

Валерий М

Коробка дверного блока.

Ирина Бородина

Нет,Валерий...это буква...И...между

Валерий М

Понял! Теперь коробка "И" называется!

Ирина Бородина

Спасибо,теперь я промазала

Константин Кадонцев

Щель и дверные петли ...

Ирина Бородина

Это буква...И... между ними

Константин Кадонцев

"А" и "Б" -аналогично , можно еще тысячи слов поставить ..

Damyskhan Kumar

Сосед или друг женщини

Ирина Бородина

Классные ответы:-):-):-)но это буква...Ииии...между ними

Александр Жук Эстония Таллин

Может коробка дверная

Александр Жук Эстония Таллин

Яотлично знаю конструкцию двери больше там ничего и быть не может

Александр Жук Эстония Таллин

Загадка должна опираться на действительный факт между дверью и стеной не может быть к примеру автомобиль,этотне логично дверь врезается в проем стены и всегда имеет коробку на которую навешивается ,возможно вы имели ввиду слово КОСЯК !ЭТО СТАРОЕ НАЗВАНИЕ ТОЙ ЖЕ САМОЙ КОРОБКИ

Ирина Бородина

Между ними....буква...Ииииии

Александр Жук Эстония Таллин

Я знал этууловку моя ошибка что не привел дваварианта ответа и с буквой и ибо если спрашивать лююбой вопрос то при ответе можно всегда переметнуться на на букву и которая практически всегда присутствует А и Б СИДЕЛИ НА ТРУБЕ А УПАЛА Б ПРОПАЛА ЧТО ОСТАЛОСЬ НА ТРУБЕ тут только один вариант союз И остался ,это более честная загадка чем о двери где коробка никуда не исчезала , из нескольких вариантов ответа правильным считается тот который по смыслу больше подходит ,вы не можете не согласиться с этим

Ирина Бородина

Я согласна,спорить не буду

Александр Жук Эстония Таллин

Есть очень старенький фокус-шутка я прошу у присутствующих монетку мелкую несколько человек мне на ладошках предлагают выбрать я нахожу самую мелкую беру ее и за спиной прячу ее в одной руке а потом предлагаю самому умному угадать в какой руке монтка и всегда какую бы руку он не выбрал я показываю что монетка имеетсяно в другой руке ,фокус в том что за поясом у меня спрятана такая же и когда я предлагаю угадать то в каждой руке у меня по одной монетке ия не открываю ту руку на которую указал соперник а показываю противоположную после трех или четырёх ошибок я завел руки за спину быстро спрятал одну монету и как бы опомнившись предлагаю ему наколдовать на монетку и продолжаю фокус и пр первой попытке открою ему угаданную но только раз потом колдовство исчезло и он опять не угадывает,так и с вашим союзом ведь даже ваш вариант не верен ибо там не только союз И но еще и два пробела имеются

Николай Майоров

Что бы биться головой.

Ирина Бородина

:-):-):-):-):-) буква между ними...голову беречь надо

2S
200 Super Joke

А и Б - на трубе?...)))) :? 😄

Картавцев Анатолий

Прозаическая коробка

Ирина Бородина

Между ними...буква...И....

Валерий Соболев

У меня дома-коридор.

Ирина Бородина

И очень хорошо....а между стеной....Иииии....дверью....буква

Ирина Бородина

Вообще замечательно,когда большой

Валерий Соболев

Нет, правда было здорово, настроение поднялось.

Ирина Бородина

Да настроение...у меня тоже...классное

Aleksandr Loychenko

)))...Своя комната...)))

Ирина Бородина

Да,детсво наше было....классным...у наших внуков такого не будет....

Aleksandr Loychenko

Кто "сказал" ?...У меня их двое от двух дочерей...Я - рядом не стоял... 🙂

Ирина Бородина

Я говорю,что такого детства,как у нас...у наших внуков не будет....они все в компах зависают

Ирина Бородина

Конечно куда нам...они же сейчас...ух какие...вумныеееее

Aleksandr Loychenko

Задаю вопрос сыну ... "Столица Бразилии ?" ...Тихая истерика...За-то..."Вацап" и "Гуглплей"..."Балбесу" - 14 лет...)))

Светлана Кустова

по ту сторонний мир

Ирина Бородина

Классный ответ...но нет,Светлана

Светлана Кустова

все возможно кому как у каждого своя дверь

Ирина Бородина

Я согласна с тобой...но между ними...буква....иииии

Светлана Кустова

пространство и никаких букв.....

Ирина Бородина

Света,это же загадка...вспомни...другую...А и Б сидели на трубе

Андрей Шипилов

Гладильная доска)))

Ирина Бородина

:-):-):-):-):-) Буква между ними...Иииии.....

Андрей Шипилов

А зачем вы спрашиваете, если знаете ответ?

Ирина Бородина

А зачем другие..задают вопросы,зная ответ

Андрей Шипилов

Эти хитрецы хотят нас всех надуть)))

Ирина Бородина

Понятно...везде,кругом...один обман

Ван`ия ( Губерния Московия )

колидор))))))))))))))))))))

Наталья Боровикова

коробка дверная....

Наталья Боровикова

вообще то дверь крепится к дверной коробки, а коробка, в свою очередь, вставляется в проём стены!

Сергей Бурдакин

Дверная коробка...

Сергей Бурдакин

Понятно... Я, видите ли, материалист, а "и" - предлог....

Сергей Бурдакин

Понятно.... тупой я, значит....

Ирина Бородина

Ничего,я иной раз так туплю....

Сергей Бурдакин

Я счастлив, я не одинок...

Ирина Бородина

И я...выходит...не одинока,урааааааааа

Раиса Чеповская

видимо простенок

Ирина Бородина

Нет...попроще...между ними......И...

Раиса Чеповская

Ну и купили Вы меня. Равносильно: А и Б сидели на трубе, А упала, Б пропала, что осталось на трубе

Александр Королёв

Дверная коробка.

Ирина Бородина

Всего навсего...это буква..И

Александр Королёв

Тоже как в загадке "А" и "Б" сидели на трубе а упало б пропало кто остался на трубе?

Александр Городецкий

Коробка дверная.

Ирина Бородина

Нека...буква...И....между ними