Аль Капонэ

Почему в спрашках разрешен раздел"политика"?

Ответы
Агния Андронова

А тут о чем ни начни разговор - все-равно на политику переключимся, так что лучше сразу разрешить. А вот разговоры на тему секса сразу пресекаются - комп сразу заявляет: "-Неприличными словами не выражаться!"

Аль Капонэ

Тут слово се кс и то запрещает

Надежда Калашникова

а как же беседовать без политики? У нас с мужем ссоры всегда начинаются на политические темы и заканчиваются личными отношениями 😄

Аль Капонэ

Просто романтика!!!!!)))

Надежда Калашникова

не то слово, главное потом виноватых не найдем в ссоре.

Нина Алексеева

у нас ведь свобода слова.а может там кто то правильные выводы сделает. слушая о чем говорит народ

Аль Капонэ

Авось в России не работает,работает только сила и диктатура...

Нина Алексеева

а знания -это великая сила .надо объединяться

Аль Капонэ

Знание чего,вот когда будет понимание,тогда и знания пригодятся

Нина Алексеева

понимание .как жить в обществе.......

Аль Капонэ

Как бы вы не жили,вы уже в обществе......

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

смотря что написать вообще политика это неотьемлемая часть нашей жизни и она многих волнует

Аль Капонэ

Волнует то многих,только вот относятся к ней как то не понятно.

Галина

я думаю, что это до поры до времени, ведь 282 статью пока никто не отменял

Аль Капонэ

Это если ты занимаешься пропагандой,а трендеть можешь че угодно,лишь бы не во вред государству

Фунтик

А почему его должны "забаннить"? Пусть люди выражают свою точку зрения.

Аль Капонэ

Чего и даже драться не будите...

Фунтик

Руки коротки...

Аль Капонэ

Ну хорошо, теперь я спокоен,какая тема в политике вас привлекает больше?

Фунтик

Почему Политика - это "грязное" дело?

Аль Капонэ

Каждый руки пачкает по разному,вот автослесарь например, или шахтер вроде руки грязные,но они у них "чистые"

Алевтина Куцелай

А зачем его запрещать?Идея какова?- хочу-отвечаю на вопрос,не хочу-нет.

Надежда Чухловина

Потому ,что у нас все позволено,а если нет,так сами себе позволят.

Валентина Бахтыгареева

НЕ задумывалась,наверное, игра в демократию, "лай сколько хочешь"

Asel Nurgozhina

Чтобы выудить среди ответов тех кто может устроить революцию

Аль Капонэ

Нет,есть еще предатели родины

Asel Nurgozhina

Они всегда есть

Аль Капонэ

На мой взгляд они хуже чем полит.прос-ки

Asel Nurgozhina

Это так

Аль Капонэ

С одной стороны можно быть полит.пр-уткой но не быть предателем родины,а с другой стороны,что можно ожидать от пр-утки:-да все что угодно блин...

Rima Kravcenko

не заметила.ее возможно пропускают а вот простые ответы блок

Rima Kravcenko

пропустили видно вы закалдованы

Аль Капонэ

Наверное

Rima Kravcenko

и как жизня?

Аль Капонэ

Нормальная,с праздником вас!!!)))

Rima Kravcenko

и вас с праздником.светлым

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Дают возможность поумничать здесь,кто не успевает в реале.)

Дина Муртазина

Или кого уже устали слушать в реале

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Или так.))

Аль Капонэ

Доброе утро!!!

Дина Муртазина

Всем чудесного дня)))

Аль Капонэ

Спасибо...

Светлана Терефе

вы потив? И так глупых вопросов много, так хоть о политике..

Аль Капонэ

Вот как раз о политике тут шибко не разговоришься

Светлана Терефе

мне приходиться отвечать на массу глупых вопросов -ни о чём, прежде чем находиться достойный собеседник, жаль времени..

Трофимов Владимир

всё равно здесь брифинга не получится...о чём спорить?

Аль Капонэ

Мнение то надо оставить))

Ал
Александра

да уж, а за тему се.кса банят, несправедливость, блин)

Ал
Александра

я такой не помню, расскажешь?)

Аль Капонэ

Расскажу,ну не здесь же)))

Ал
Александра

в личку давай, заинтриговал)))

Аль Капонэ

Не получиться блин,не тот анекдот(((

Ал
Александра

Как не получится?

Ирина Скрипник

Я тоже против, вот сейчас украинца обилела, наболело

Ирина Скрипник

да много с кем общаюсь, работа такая, они поверьте тоже люди, правда с гнилой душой, которую прекрывает шик. Вот вам и ответ- лучше не мараться

Аль Капонэ

Стало быть вам простолюдины ближе по душе?))

Ирина Скрипник

да мне неважно кто по происхождению человек, лишь бы человеком был, а простолюдины да ближе, хотя и там такие экземпляры встречаются. Хотите случай интересный расскажу

Аль Капонэ

Ирина,готов слушать,но прошу прощения,надо по работе отъехать,скоро буду и продолжит,Ок?

Ирина Скрипник

Окей, удачи

Сквиртонит

Ибо диванные политики никогда не выходили из моды

Аль Капонэ

Да,наверное...поддержим моду...

Svitlana Shevchenko

Без политики сейчас никуда,и никуда и ни сюда .

Аль Капонэ

...и не туды и не сюды...

Svitlana Shevchenko

Да точно ,букву перепутала.

Аль Капонэ

За то понятно

Валентина Балашова

а почему бы и нет...без оголтелости только бы...

Аль Капонэ

Так не получается

Татьяна Мар

Но это же любимая тема кухонных политиков! )))

Аль Капонэ

Или диванных))))

Татьяна Мар

Абсолютно верно! 🌹

Аль Капонэ

Надо возле дивана или хотя бы на кухне поставить трибунку,взять ботинок в руку и почувствовать себя Хрущевым)))