Се
Сергей

🖼Что будет если ввести в обязаловку внесения в авиабилет год постройки , время и место последнего техобслуживания самолёта?

Ответы
Александр

Бумага всё стерпит...Подправят и тридцатилетнее корыто станет ласточкой.А расходы отката на пассажиров раскинут!

S.
S.n.il

а в жд билетах до кучи когда последний раз ремонтировали пути по всему маршруту следования😁

Апрель

Ну и напишут. То, что нужно, а не то, что есть )))

Евгений Медем

У вас будет чтиво на весь полет.

La Testa

Замечательно будет

Наталья

На сайте это есть...

По
Половинка

Классная идея.....