Ки
Кикимора

Если единорог мужского пола- Единорог, как будет Единорог женского пола?

Ответы
Артур Ахмедов

тупой вопрос если честно...вот есть лошадь а есть единорог...и там и там будет конь и кабыла...чего не понятно? единорог это тоже самое как еслиб вы говорили пони допустим...как у пони называю особь мужского и женского пола??

Анатолий Поплавский

Это то же самое ....У меня друг и его фамилия Драный....и когда он решил женится его спрашивали а какая будет фамилия у твоей жены.....

Юлиан

Никак. Так же как и муха - всегда женского пола, т.к. оканчивается на гласную букву. А единорог - на согласную. Понятно?

Ки
Кикимора

Понятно,но не всем.Будут спорить

Александр К

Это сказочный персонаж, поэтому понятие как пол тут неуместно. Веди детёнышей единорогов никто не видел.

Павел Землянин

Единорогина женского рода носит не одина а два- три и более рогов и ее называют двух- трех и т.д.- рожкой

Геннадий Чайка

единороги как и гномы мф!!! поэтому у них нет женского слонения!!! оэти герои рождены фантазией!

Ки
Кикимора

Да

Андрей Петроченков

У гномов,женщина-гномА Читайте Толкиена,или Перумова

Геннадий Чайка

я читал и не раз!!! но есть и другие источьники о прошлых давно забытых днях!

Константин Марсов

"В зоопарке: - это самец обезьяны. А это самка обезьяны. - Всё понятно, но где же сама обезьяна?"

Павел Фотин

Не знаю про женского единорога, но жительница Кривого Рога и посёлка Яя звучит забавно.

Миша Сомов

бляять, это тоже самое спросить, что лук это мужского пола, то как будет женского.

Ки
Кикимора

Да ёпересете

Миша Сомов

в данном случае ты рассматриваешь что Единорог-это типа порода лошади, просто тогда самка и самец

Ки
Кикимора

Да.

Наталья Лымарь

А как они вообще размножались, когда были только мужского пола для девственниц?

Елена Ротарь

Это мифическое животное, а не млекопитающее. Он не делился на мужское и женское

Наталья Белоусова

самка Единорога. Хотя Единорогов не существует, ни женского, ни мужского пола.

Ки
Кикимора

Ну что так грустно?

Наталья Белоусова

зато правда

Ки
Кикимора

Правдистка?Скучно живёшь

Наталья Белоусова

ты не знаешь как я живу.

Ки
Кикимора

Знаю Скучно.

Рауан Садыков

Сам по себе русский язык не позволит такое проделать) но наверно Единорожица)

Ки
Кикимора

Единорог в русском не имеет различия по полу.Будет одинаково.Единорог.

Рауан Садыков

Вот и я о том же)

‍‍‍Тыдыщ

Если единоросс мужского пола- Единоросс, как будет Единоросс женского пола?

Be
Benisato🇷🇺

одинаково, единорожицы

Kos K O K O S O V

Если человек мужского пола - человек, то как тогда человек женского пола?

Виктор Манаков

У него нет подруги-мифы всегда существуют в единственном числе

Ди
Диана

Ахаха, видимо единорог меня будет преследовать) единорожка )

A.
Aziz ...

Как будет Муха в мужском роде? и как будет Верблюд в женском?

Галина Рог

Муха не знаю .А верблюд в женском роде-верблюдица.

Казак

Если мужчина единорог?значит он рогоносец один раз)))))))))

Ки
Кикимора

А женщина двухрожка.

Казак

это тёща

Ки
Кикимора

Чё бодается?

...воин Вереска...

вопрос из раздела придумай сам. "ЕДИНОРОГИНА" мой ответ