Хххххххххх Хххххххххххх

Здравствуйте ! Есть кто-то работающий на телевидении ?

Ответы · страница 4
Roman Balan

увы не я

Хххххххххх Хххххххххххх

Роман Балан ---увы не янъ.

Гарник Оганесян

Да есть

Хххххххххх Хххххххххххх

Ну и верно.Ты и подтвердил мою мысль. Значит, он и будет думать о призовых в том числе.

Гарник Оганесян

Я с телевидения Саратова,у нас таких игр нет

Хххххххххх Хххххххххххх

А хотите ? Могу на емайл отправить сценарий.Я его придумывал на Леонида Ярмольника.Мне казалось , что он заинтересуется.Но.... Может я загнул большую цену в 50шт.амер.рублей. Это цена взята не кабы-абы, а стандарнтная голливудская такса для сценариев. Вычитано из интернета. Хотя ... Это цена пяти минут рекламного блока на первом.

Гарник Оганесян

Я эти вопросы не решаю ,50 000$ Это 3 400 000 рублей

Хххххххххх Хххххххххххх

А кто решает ? Вот и получается, что покупают западные программы за бешенные деньги , а своих не замечают. ИМ АВТОРСКИХ ВЫПЛАТ ЖАЛКО.

Ма
Мария

не знаю

Хххххххххх Хххххххххххх

Здравствуй милая НЕЗНАЙКА!

Хххххххххх Хххххххххххх

О ! Очень приятно! Меня зовут Руслан Солтоев из Алма-Аты. Рад встрече.

Ма
Мария

и я но ты молодойи красивый

Хххххххххх Хххххххххххх

но вы меня не видели ? А так ....МНЕ ХОРОШО. Спасибо ВАМ.

Ольга Порошина

уже нет

Хххххххххх Хххххххххххх

Жаль ! А шире может есть ?

Хххххххххх Хххххххххххх

Ольгу копали глубже.Но уже нет все равно. Ну постарайся, ну же...Где наслажденье моё??? Вотъ.

Алексей Хильчук

А зачем

Хххххххххх Хххххххххххх

аналог телеигры "кто хочет стать миллионером"

Юр
Юрий

Слушаю

Юр
Юрий

Что нибудь про Зинаиду, пожалуйста

Хххххххххх Хххххххххххх

Юра с Зинаидой Ходят вместе к Лиде. Втроем они встречаются...Неплохо получается...Вотъ.

Хххххххххх Хххххххххххх

Юрий Ода ! Не пей воду из дна . Сказку знаешь ? Козленочком станешь. Вотъ.

Хххххххххх Хххххххххххх

Юра! Молодец! Рассмешил. Сижу и кумекаю, что ты написал. И наоборот прочитал "немишнемюлф" ,но не понял. Рассмешил. Спасибо.

Юр
Юрий

Рассмешил, спасибо что рассмешил .спасибо за то что спасибо что Юра молодец. Спасибо что не понял и рассмешил. спасибо

Инга Найт

не я....

Хххххххххх Хххххххххххх

Мы тфой ноос испрафим , нарастим и впрафим. Будешь ты орлицей Точно из теплицы.

Инга Найт

Не хочу орлицей. Буду нежной львицей. Клетки я не знаю, кого хочу кусаю... )

Хххххххххх Хххххххххххх

Здорово! Львица Инга --- НЕ ОРЛИЦА . Она НАЙТ ! Кому побриться ????

Инга Найт

нЕ БРАДОГРЕЙКА Я, А ДУШЕГРЕЙКА, А ЧЕМ ТЫ ГОВОРИШЬ, ХЭВКОМ? ЗАИНТЕРЕСИЛ...

Хххххххххх Хххххххххххх

Инга Найт не брадобрейка. Не грузин и не еврейка. Нос короток у нее , русский дух ---душа ее.

Leon Belov

Есть я

Хххххххххх Хххххххххххх

Кредо Сергея ---ДА! У него болит голова.

Хххххххххх Хххххххххххх

Ну я и мудяк ---сказал Сергей и ткрул себя в пятак. Вотъ.

Leon Belov

Ты пязда тупая че ты мелиш крысеныш недаебаный

Leon Belov

Хххххххххх Хххххххххххх

Сергей Тривосьмеркин глупец и позоркин. Вотъ.

Галина А.

Зачем?

Nikolai Garskov

Приснится иночью такой вот Ферапонт, и почему его убил, доказывай потом!)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а-ха-ха-ха-хаааааааааааааааааааааааааа!!!!! ааааааааа . ппц .. почти полный 😝

Хххххххххх Хххххххххххх

Птица с глазами бездонными . Снится ночами бессонными. Кто ты ? И как твое имия ? Всеми навеки любимая--ваша спутница шизия.Вотъ.

научись писать по-русски.. и лучше быть шизой , чем таким пакостным как ты .. 👎 скажешь слово , отправлю с ЧС ! Ясно тебе, убогий?

Хххххххххх Хххххххххххх

ПтЫца лУбимаЙя Шыза ! Раншэ была нэ капризнаЙя. Штодто Ие потттолкнулА Болежнь ЧЭСЭ чесануло. вотъ.

Хххххххххх Хххххххххххх

Я тебя за баню выставлю и в дверь. Что ты с голой сран...й Ходишь перед всеми ? А?

слышишь , дебилово отродье! Я тебе челюсть вырву за оскорбления!двух дней не проживёшь!

Аман Еркинханулы

неетт

Хххххххххх Хххххххххххх

Еркинханулы ! Где тфой аулы ?

Аман Еркинханулы

у меня нет аулы может это вы из аулы

Хххххххххх Хххххххххххх

Ни хао май ? Янцзы хуанхе ?

Хххххххххх Хххххххххххх

Fkjgjf lkjkighjg hkigjgj khgig/ ЛОПГПГПМЛРАЛМБРАРЕ

Серёга Самохин

А что?

Хххххххххх Хххххххххххх

Есть сценарий , который надо продать Первому , НТВ или "России".

Серёга Самохин

К сожалению на этих каналах не работают

Хххххххххх Хххххххххххх

Свой сценарий оцениваю в 50шт.ам.руб.

Lena Lubaia

неть

Хххххххххх Хххххххххххх

Ешь мясо,пей пиво.Желудок сказал :-"Спасибо".Вотъ.

Lena Lubaia

И остались лишь воспоминания

Хххххххххх Хххххххххххх

"И остались лишь воспоминания"---посмотрела на органику,смыла и повеселело.

Хххххххххх Хххххххххххх

Lena Lubaia

Не смотрела

Татьяна Васильева

неет

Хххххххххх Хххххххххххх

Неееееттт ---сказала Тэт. Вотъ.

Хххххххххх Хххххххххххх

Я знаю великолепную актирсу Таню Васильеву ,которая "дуэнья".

Татьяна Васильева

как ты узнал что я театралка

Хххххххххх Хххххххххххх

Я сам театрал, но больше люблю кино.

Sriti Jha

Есть

Хххххххххх Хххххххххххх

ЕСТЬ ТАКАЯ БУКВА! Высылайте емайл и я отправлю вам сценарий телеигры "Новый миллиардер".

Ан
Антон

Не я

Хххххххххх Хххххххххххх

Не я, не я , не я того же мненея. Пятачок! Утебя зонтик есть ?

Ан
Антон

Пух, тебе зелёный или голубой?)))

Светлана Шкута

Нет.

Хххххххххх Хххххххххххх

Нет ---сказала Шкута.И была это не ШУТКА.

Ирина Свинина

Нет.

Хххххххххх Хххххххххххх

Ири! Прю! Ка де ? Вс хор. Хошь махор ?

Rostyslav Korba

Нет

Rostyslav Korba

По порядку,сначала работа,потом подружка!

Rostyslav Korba

Все может быть,все может статься,телега может поломаться!Девченка парня разлюбить,но бросить пить не может быть!

Хххххххххх Хххххххххххх

Ты давай не сочиняй тут. Как продвигается задание.Головой за него отвечаешь. У нас руки длинные .Мы тебя всюду достанем.

Хххххххххх Хххххххххххх

Как тебе в голову могло придти такое ? Это не выход.

Хххххххххх Хххххххххххх

А может , ну его к лешему? А?

Лидия Попова

нет

Лидия Попова

а что у тебя жена не русская?

Хххххххххх Хххххххххххх

Первая--уйгурка, вторая--казашка,третья -----татарка, а могла бы быть ТАНЯ......

Лидия Попова

ой как много и у каждой по три дочери

Хххххххххх Хххххххххххх

Я им мальчиков "подарил" и они меня любят, особенно, Танюша из бескудниково.

Хххххххххх Хххххххххххх

и нам ...ням-ням-ням-ням.... Вкусно!