Ха
Хабиб

модно выставлять скрины своих чатов, напишут две красивые строчки после сотни мерзости и, ту часть на показ вырежут, как это можно назвать?

Ответы
Галина Галчонок

это называется вырвать из контекста , довольно распространенная практика ,

Павел Некорчагин

Слабость и невоспитанностью

Ха
Хабиб

вроде взрослые люди все мы, заряд чего то такого вроде дает это людям, подпитка мерзостью........ деградируем мы

Павел Некорчагин

Случается

Игорь L

это опубликация

Евгений Андреев

Портфолио.

Ха
Хабиб

хоть как называйте

Карлсон

Понты.

Ха
Хабиб

понтоваться этим ...

Карлсон

Кто чем может, тем и понтуется.