In
Inga

Вы с Вашим партнером (муж, жена, парень, девушка и пр.) подходите друг другу по гороскопу? А в жизни как? 😉

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

гороскопы это чушь.. на них я не ориентируюсь.. по жизни подходим друг другу, да.. дополняем..

Снусмумрик))

По гороскопу одно из самых сложных сочетаний, в жизни, как ни странно, ещё более странное)))

Овца Петти Мутон

Главное, чтобы у мужчины/мужа/парня был большой член, остальное — незначительные детали.

Sergio

😳 😒

Овца Петти Мутон

Овечка троллит. Не люблю тему гороскопов.

Sergio

Вспоминаем Саус Парк. У меня же не зря большой джип...🤔

Овца Петти Мутон

Я в тебя верю )))

Максим Курилко

интересно, размер члена зависит от знака зодиака?🤔

In
Inga

Макс, а это уже Ваш вопрос... Можете его задать

Я Счастливая

Подходим. Я про прследнего. Идеально подходим. А в жизни никак. Одна я теперь и с ребенком

Я Счастливая

А по году?

Я Счастливая

Этого не может быть, каа хто и змея и обезьяна?

Я Счастливая

А, теперь врубилась.

Я Счастливая

Ничё

Я Счастливая

А ничё)

Nickson.

как раз мы с женой абсолютно не подходим по гороскопу но живем 21 год вместе

Лидия Сергеева

Овен и стрелец подходят друг другу по гороскопу. В жизни тоже подходили.

Дима Бабкин

Абсолютно, мы все весы. Я весы, собака весы, кот весы, черепаха и та весы.

Александр Бороденчик

не подходим, ни по гороскопам, ни по нумерологии, ни по психотестам )))

In
Inga

👍 🙂 ☀️

Игорь Валерьевич Горбунов

Стрелец и телец, а по году дракон. Как думаете, насколько подходили?

In
Inga

Как я могу что-то предполагать, если я не знаю ни Вас, ни Вашей жены?) Мне интересно, насколько совпадают гороскопы совместимости... Поэтому и вопрос такой. Вот, в гороскопе пишут, что у Вас: Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 80%. А в жизни как?

Игорь Валерьевич Горбунов

Все считали нас очень красивой парой. Зайдите в одноклассники и найдите меня. Танечка умерла девять лет назад. Не проснулась утром. До сих пор я девушку не нашел, потому как очень ее любил и до сих пор она мне снится.

In
Inga

Царство небесное Вашей Танечке...

In
Inga

В ОК не могу зайти. Украина. У нас они заблокированы.

Игорь Валерьевич Горбунов

Сурово. Я попробую прицепить.

Aleksander Jakovlev

По жизни хорошо,а вот гороскоп...не проверял. Вдруг не подходим )))

А Б

предпочтительнее подходить по анатомии, физиологии, характеру

А Б

непосредственно

Сергей Сергей Журавов

в жизни она мне приснилась во сне. а по гороскопу не подходит....

Нураддин Шавруги

"Мы по гороскопам не гадаем
И, как говорится, совподаем..." 😁

Сергей Кузнецов

в жизни - подходим, а по гороскопу - такой хней не интересуюсь

Константин

Блин не заморачивались гороскопами. В жизни да, все супер.

Владимир Разувакин

Да, я увидел в гороскопе развод и так и получилось...

Владимир Разувакин

20% живут нормально. 80% ошибаются в выборе

In
Inga

Удивили... Думала, что счастливых меньше...

Михаил Александров

По гороскопу вообще не подходим, она Лев, я Водолей.

Ва
Валерия

Совсем не подходим)) А в жизни- уже приспособились))

Владимир Рожков

Не подходим! В жизни - кошмар! Живем вместе 43 года!

Владимир Рожков

Какие тут шутки?! Рыбы и Дева!

In
Inga

Я про то, как такой кошмар можно терпеть 43 г......)

Владимир Рожков

Отличные дети, прекрасныные внуки ( одни пацаны) , много работы - и все нормально!

In
Inga

Тогда не пишите, что в в жизни кошмар!)))

Грач Налбандян

Это ужас! 39 лет живу с полной противоположностью!

In
Inga

🙂И что, таки да ужас?

Грач Налбандян

Вот так и живу, страдаю, а сделать ничего не могу. Ну ни как гороскоп не хотят изменить.