Олег Овечкин

Посещаете ли Вы библиотеку с бумажными книгами?

Ответы · страница 12
Марья

Я свою собираю.

Олег Овечкин

👍 Аналогично... но и захожу в городскую биб-ку...

Марья

А я электронную библиотеку посещаю.

Олег Овечкин

тоже и в Инете много посещаю...

Чаликушу

нет,не посещаю

Чаликушу

лучше купить книгу,которую интересно прочесть

Чаликушу

новинки в библиотеке вряд ли будут

Олег Овечкин

Вы правы, поступают, но с опозданием и в мизерном количестве...

Олег Овечкин

Да, такое иногда бывает, иногда сами писатели на творческих встречах дарят несколько книг биб-ке...

Чаликушу

библиотеки уже заменил интернет

Олег Овечкин

Не все тексты еще отсканированы...

Оксана Голубинская

Пополняю свою)

Читатель

Ну конечно же!

Читатель

👋,

Татьяна Сивенкова

Я там работаю!

Олег Овечкин

Отлично! 👍 📖 📰 📚

Галина Попова

Обязательно.

Галина Попова

как говорит моя дочь - обожаю запах и шелест бумажных страниц, особенно новых, перелистывать электронные не так интересно, как ощущение бумаги в руках.

Галина Попова

обожает, но классику читает с трудом, не все ей нравиться))) Я говорю, что мы это читали с упоением, а она - времена сменились, другие интересы. Она права

Олег Овечкин

Да, особенно большой корпус советской литературы концептуально устарел - из-за классовости подхода, ведь даже Фадеева заставили переписать "Молодую гвардию" - во 2-й вариант он раскрыл руководящую роль большевиков. Поэтому мы, будучи школьниками, даже и не знали про 1-й вариант... Сейчас его переиздали наконец-то...

Ника*

обязательно!

Ника*

не, по пути слишком поздно)

Олег Овечкин

Каждому своё (Jedem das Seine)

Nellika

Да было дело)

Nellika

Помню в первом классе записались

Nellika

Книги читаю с первого класса))

Галина

Обязательно

Олег Овечкин

Писемский А.Ф. Взбаламученное море.

Галина

Жаль, не читала

Олег Овечкин

Вряд ли прочтете - после 1917 г. не было бумажных изданий этого романа, в 90-е годы в Инете появился текст романа уже в современном написании....

Галина

Я другие книги читала

Олег Овечкин

У того же Писемского, у него выходило несколько собраний сочинений в советские времена....

Ирина Цветкова

Обязательно

Ирина Цветкова

Согласна. Вот только библиотеки плохо пополняются

Ирина Цветкова

Даже слишком

Ирина Цветкова

Спрос рождает предложение. К сожалению, приучили к желтухе

Ирина Цветкова

Не могу понять: какое кому дело, кто с кем живёт, развелся, что одел или снял? В сущности мы не сильно отличается от звёзд, кроме доходов. Так зачем чужая жизнь, если в своей не разбирается?

Сергей Фофанов

Сейчас - нет.

Сергей Фофанов

Я скачиваю из инета и мне её зачитывает вслух комп, пока я что нибудь другое делаю.

Сергей Фофанов

И аудио тоже. Но и текстовые комп читает, правда, часто в ударениях ошибается... Но я привык.

Тома Томина

предпочитаю

Тома Томина

душевно,когда шелест страниц и запах краски

Владимир Пивоваров

Уже завязал!

Владимир Пивоваров

За 70 лет уже почти все интелесные вычитал!

Виктор Синельников

своих валом

Виктор Синельников

это правда не шучу классика почти вся и прочее и все в сумках

Виктор Синельников

любил читать покупа это был дефицит

Befora

беру читать

Befora

👌

Нина Молчанова

А-то!!!!!!!!!!!!!!

Нина Молчанова

Спасибо! С Рождеством Вас!🎄

Елена Булатова

Сейчас нет.

Олег Овечкин

даже если его нет - посещаю...

Елена Булатова

А я чего.то совсем заплюхалась с работоц.

Олег Овечкин

Вы давайте прекращайте... надо посещать библиотеку...

Аптер Пётр Яковлевич

Сейчас нет

Олег Овечкин

а что так... я по пути с работы...

Олег Овечкин

а чего на пару минут не заглянуть...

Олег Овечкин

что там лежит, тот раз захожу а там вал коленчатый от зилка, вместо книг перепутали и сдали, вот народ, помене надо пить... читать надо, хотя я тоже трехрядку сдал то ли в библиотеку, то ли в собес....

Олег Овечкин

надо еще пару раз зайти, распределитель подыскать, да и подвеска стучит... менять надо... Тат народ добрый читают, наливают... изба-читалья, или наливальня... или наковальня, а может это я в кузню заходил, а опосля и библиотеку, вот у меня в голове до сих пор шурум-бурум...

Солнышко

Счас реже!)

Солнышко

Интернет зато есть))😊

Солнышко

Почти! Зато дома!))🍓

Елена Шитикова

Регулярно.