Св
Святослав

Как часто вы испытываете непреодолимое желание выйти в интернет?

Ответы
Алюнчик @@@

Непреодолимое не испытываю никогда. Провожу там время только по необходимости или в моменты досуга. Я предпочитаю жить полной жизнью, а не виртуальной.

~Полиночка~

ни очень часто ,ради чего ?да и дел дома хватает ,я обычно включу посмотрю и забываю выключать и ушла а потом только через часа два вспоминаю

Аля

Редко я им не очень увлекаюсь у меня семья двое детей так что времени не хватает и не скучно

Н{
Наталья { * }

))))... дааа подсадили нас, так подсадили...Чего греха таить : ЧАСТЕНЬКО ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ...

Иришка Иванова

К инету отношусь нейтрально,есть-хорошо,нет-еще лучше. Реальный мир интереснее))

Елена Пушкарь

работаю за компом и он мне сильно надоел, поэтому в инет вхожу очень редко

Катерина Катеринчук

Каждое утро - Лишь бы день начинался и кончался инетом ! 😜

Виктория Кириченко

в последнее время я ловлю себя на мысли, что я зависима от интернета :'(

Св
Святослав

Как и многие, многие из нас.

Анна Дунцева

У меня период зависимости от инета остался в прошлом))) Ну, или ослаб))

Marina Velikanva

Когда хочется написать человеку которому на телефон писать нельзя(((

Солидат Жантасова

иногда просто ритуал,стереотип.а иногда иду на встречу,бывает...

Мадина Айткулова

Такого желания не было, если есть свободное время- пожалуйста

Fargo

Часто испытываю непреодолимое желание выйти.....куда нибудь

D@
D@n@!!!

очень часто, телефон из рук не отпускаю даже во время еды((

Оксана Заярна

наверное часто,для общения с интересующими меня людьми.

!!
!!!

Круглые сутки))))) недавно поняла что интернет зависима!)

Св
Святослав

печально правда, но Нас много!

!!
!!!

Да уж печалька, ну ничего скоро отпуск так что две недельки отдохну без инета!)

!!
!!!

Нет времени на это совсем, только поздней ночью!) а вообще тянет конечно!)

Виталий Коротких

Никогда. Если только посмотреть онлайн ли моя

Victoria Boleyn

Не то чтобы желание, по необходимости захожу

Victoria Boleyn

Но необходимость то частая)))

Св
Святослав

да и необходимость совсем ни необходимая..?

Лисёнок (^_^)

Когда понимаю, что мне больше нечего делать

Karina Radostt

иногда по выходным при плохой погоде