Елена О/

Мужчины,умеете ли вы соблазнять женщин?и каким образом?🙂😏пожалуйста без пошлостей.

Ответы
Надежда Наумова

А Боги смеялись все утро и вечер
Смешила их фраза: «Случайная встреча»…

Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!

Случайностей мало, счастливых – тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу…

А мы вас столкнули совсем не случайно,
И что с вами будет, поверьте, не тайна…

«Случайная встреча» в толпе многолюдной…
Средь сотен людей… – настоящее чудо!

Так в жизни бывает порой… невзначай:
«Случайная встреча» – знак свыше — с луча…

Совпали маршруты и время, и дни…
Совсем не случайно столкнулись они.

Понять бы всё это ещё… чтобы впредь
Любимых своих – как зеницу беречь! ●

Александр Шульга

Слово соблазн,мне не очень нравится.Я ни разу не соблазнял женщин.Я просто видел,когда на меня "положили глаз",но я оказывался рядом-у меня хорошая энергетика и женщины выбирали меня-соблазна не было с моей стороны.Единственный случай, когда мне пришлось приложить небольшие усилия,это длительная переписка со своей будущей женой.Познакомился я с фото,но тут же увидел в ней свое будущее и помчался за 4000 км. в далекую Караганду.Сейчас идет 48 год нашей совместной жизни. Покупать женщину на ночь-не приходилось.Сечас соблазняют деньгами,машиной и пр.

Евгений

Обманываться и соблазняться рады многие женщины в связи с плохим воспитанием

Александр Шульга

👏👍 Первый смайлик-сlap.Не правда ли,похоже на русское-хлоп. Сперли англичане и не только это слово.

Пётр Баранник

Интересная эта Елена О/ : я написал 3 книги на эту тему. Там и опыт моих друзей, и мой опыт, практические советы из 29 томов "1000 и 1ночь" и много другого очень интересного. Потрачено почти 30 лет и масса сил и энергии. И после всего читаю вопрос Елены О/.

Елена О/

не попались значит мне ваши книги....так бывает)

Василий Комышний

а зачем? Куда они денутся?)) В наше время если ты нормальный парень без сильных задвигов, то уже автоматом соблазняешь 50% женщин. Уж больно много сейчас закрылось психушек. Народ свободно бегает по улицам. Женщины в шоке)))

Василий Комышний

спасибо. Ладно, я побежал на репетицию))

Де
Дерсу

Ну вот ежели я назначу вам свидание, то непременно возле дорого ресторана либо возле ювелирнго магазина. А узнаете вы меня, я буду стоять возле белого Лексуса и на руке у меня будет норкова шубка 48 размера...

Елена О/

🙂😁шубка явно не для меня)) не впишусь))))

Де
Дерсу

Ну вы привереда, однако. А если бы я сказал, что 50 размер, вы бы сразу оскорбились!

Елена О/

😁😂👏 главное подарить шубу а какого размера не важно-тело можно и подогнать под нее!стимул похудеть классный!😜

Де
Дерсу

Ну да, типа дареной козе под хвост не заглядывают...

Sergey Kashirin

Цветы-театр-- ресторан. Не спешить и не гарцевать перед барышней. Роман должен созреть. Правда дамы нынче сразу интересуются: жильё, машина, доход. Романтики стало мало (по моим наблюдениям).

Елена О/

увы...таких много дам сейчас...

Sergey Kashirin

Мне они по барабану, мы 37 лет вместе. А вот тем, кто в поиске, сложно приходится - настоящих москвичек не найдёшь, все больше приезжие со всеми вытекающими последствиями.

Вечел(Курган)

Девушкам поэты любы, я ж умен и голосист, загочариваю зубы-только слушать согласись. Не поймать меня на дряни, на похожей паре чувств. Я навек любовью ранен... Еле-еле волочусь🤗🌹

Сергей К.

если мужчина совсем не нравится женщине если соблазнить практически не возможно ... первым делом выяснить как относиться дама а потом уже предпринимать шаги к сближению ...

Сергей К.

Я не Джемс Бонд чтобы быть соблазнителем ... если женщина позволяет то пути её соблазнения это уже интимная сторона для двоих ...

Ергалиев Жомарт

Ох, попробую...
Кумир мой, вылепил тебя гончар,
Что пред тобой луна своих стыдится чар.
Другие к празднику себя пусть украшают,
Ты - праздник украшать собой имеешь дар.

Ергалиев Жомарт

Счастливый человек, я тоже бы вас ревновал...

Ергалиев Жомарт

Тем более в этом возрасте...

Елена О/

он моложе на 8лет и ревнует меня бабушку то....зачем?))

Ергалиев Жомарт

Пятьдесят лет жизнь только начинается, он хранитель вашей души, вы ангел..

Елена О/

🙂спасибки за приятное общение!

Иван Ткаченко

Каждая женщина мечтает быть соблазнительной и с одного взгляда покорять мужчин. Леночка, хотите знать, насколько вы соблазнительны и умеете ли вы соблазнять мужчин?

Елена О/

вопрос задала я...то что интересно то и спросила...про себя я все знаю)

Виктор

В вашей внешности ,в отличии от других есть некая особенность,что даёт вам некоторое преимущество перед другими женщинами.Пользуетесь ли вы этим преимуществом?

Елена О/

так не правильно....на вопрос отвечать вопросом.......

Виктор

Во- первых, в первой половине повествования был ответ,во- вторых это был не вопрос ,а вопрошающее действие,Так,что -звиняйте,но если хотите я сформулирую по другому?Но вы главное то и не заметили,что меня это очень обескуражило....А так хотелось вам помочь в ваших дальнейших историях...

Елена О/

а я и не просила ни какой помощи для дальнейшего... у меня все хорошо!!!))

Виктор

ВОТ И СЛАВНЕНЬКО,УДАЧИ ВАМ,!!!!💫

Ангел 💕Соединитель

Мадам, вы путаете мужчин с пикаперами и альфонсами. Мужчинам соблазнять женщин нет никакой надобности. Их женщины сами соблазняют и добиваются их расположения

Каземир Алмазов

Надо посмотреть в газа, когда она поймает Ваш взгляд скромно опустить глазки вниз. Так несколько раз, после чего многие барышни сами начинают разговор..😌

Niherasebeblia

ой,да че там соблазнять! мой знакомый поехал в Россию друзей проведать. он там даже денех дамам не показывал.достаточно было иностранный паспорт показать!

Евгений Невзоров

Один поэт,другой рассказчик,нашептывает в ушко Вам.Твои глаза как изумруды, улыбка нежная твоя ,манят к себе и сердце ранят ведь не моя ты ,не моя!

Ведающий.

Это не сложно. Нужно быть внимательным в общении. Эта внимательность даст путь к её внутреннему пространству. А коснувшись его вы сблизитесь.

Елена О/

спасибо вам за такой самый самый нормальный,правильный ответ!👍🙂

Елена О/

к сожалению не каждый мужчина умеет быть наблюдательным...чаще всего обольщают женщин по отработанной схеме...со всеми одинаково...((

Ведающий.

Это все от того, что эгоизм преобладает в людях.

Андрей Васильевич Кудинов

🌷- ну кто я без тебя, что я без тебя?))), просто ни чего на верёвочках мальчик ))) - ветром унесённый в поле одуванчик )))) 💋 💎 💫

Саша Иванов

Да, закат посмотреть надо о созвездиях рассказать, стихи поэтов серебряного века почитать, выпить водки и сексом заняться

Ал
Александр

Да как сказать-то. . . понравилась - начинаешь ухаживать, а дальше максимум внимания, она же покажет, если ей это приятно. . .

Борис

Зачем Вам это? Когда в Вами это случится, Вы даже не заметите, что Вас соблазнили. Иначе - это не умение! 🙂🙂