Svetik Я

Какие у вас впечатления от своего голоса?

Ответы · страница 2
Игорь

Не Карузо. Точно говорю

Игорь

😂 ну это со стороны виднее))

Cherry Cherry

Грубоват малек)

Cherry Cherry

Уже не изменится

Павлик Морозов

ну а коньячку если)))а из шарика гелий

Cherry Cherry

Не пробовала

Павлик Морозов

😄 мы один раз на пары в институте прикалывались вся аудитория ржала каждый по очереди вдыхали и говорили

Cherry Cherry

Представляю)

Cherry Cherry

Подняли настроение )

Elena.....

Мне не нравится

Александр Бороденчик

был некий опрос, выяснили что подавляющему большинству звучание своего голоса, мягко говоря, не нравится )))

N.b Mehti Баку

Не раздражает

N.b Mehti Баку

Я уверен что у тебя приятный голос

Stormy

Мне нравится

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Тогда не знаю, каким образом это сделать.... Если только позвонить- ну это слишком будет для тебя и меня накладно.....)))))

Ладно, что нибудь придумаю.... Запишу голос на магнитофон, потом переведу в цифровой формат.... А ты как мне свой голос пришлёшь?

Stormy

По почте отправлю)кстати, у тебя ещё есть какой-нибудь адрес? На тот что-то не отправляется

Электронный? да есть.... В личные сообщения напишу

Stormy

Ок

Вова Сульдин

Безпонтовый

Alisa Айк

Аналогично....когда услышала по записи себя не узнала... 😞

Вова Сульдин

Хотя говарят очень хороший

Alisa Айк

Мне тоже самое говорят...видимо мы его по другому слышим и привыкаем к этому...

Идущий К Горизонту...

Так себе

Голос как голос... Оперным певцом мне точно не быть...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Никаких

Тортуга

???!!!!! а вот у меня есть!!!))) от твоего голоса!!!))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Если че, я петь не умею... совсем))))