Ю~
Юля ~

На регистрацию в загс в красном?как вам?

Ответы
Алла Гузанова

В загс можно, если это не первый брак, но на таинство венчания только в белом.

Ю~
Юля ~

на Руси раньше замуж выхолили только в красном)

Алла Гузанова

Традицией выходить в белом началась с Европы, с 15 в. Но настоящий расцвет свадебной моды начался на Западе после Второй мировой войны, в 50-е годы. Белый цвет уже по праву считался праздничным, торжественным, символизировал чистоту и непорочность, нежность и искренние чувства невесты к своему избраннику, и имеет такое значение по сей день.

Emmanuil Christov

сатане не важно... ему главное чтобы регистрировыались у него, а не в Церкви...

Неизвестный Неизвестен

Белое подвенечное платье ввела в моду королева Виктория. Пора моду менять.

Ю~
Юля ~

На Руси Екатерина вторая)

Неизвестный Неизвестен

Могет быть. Но если судить по картинам то купчихи венчались часто в красном.

Ко
Котэ

нормально.у моей жены было на свадьбе шикарное красное платье.

Игорь Погребняк

Супер!!!!!!!!!!!!!!!👍 👍 👍 С уважением.

Майя Петрова

Как в Индии - там невеста в красном

Ник Ци (Student)

Почему бы и нет, Юлия? 👍👍

Kanstantin Kan

Ну, а что! "О Вкусах не спорят!"))

Zoxrab Mammadov

Мотодоры чтоли-Испанскиееее

Ю~
Юля ~

Раньше на Руси все невесты замуж выхолили в красном)

Zoxrab Mammadov

Красный свет возбуждает.Даже птиц.Гусей,уток и петухов.......

Степан Головачевский

ну по второму разу это норма

Галина Осташко

так то в ЗАГс, не на венчание

Са
Санта

Смотря чего регистрацию)

Ю~
Юля ~

))

Бо
Бот!

вот же ж злой )))

Са
Санта

Да где ж злой)

Бо
Бот!

ну циничный

Татьяна

А чего сразу не в чёрном?

Чеширский Кот

значит уже созрела

Niherasebeblia

ты штоль?

Игорян

Опомнись!

Ю~
Юля ~

))

Игорян

🌷 🌷 🌷

Я Счастливая

Норм

Се
Серж!!!!

тут голыми ходят и не чего

Ев)))Гений Горячевский

И им расписываются!!!